Princess Torradeira Princess 142336 1400w Aço Inoxidável - S0427050
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,99€
em 3x17,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torradeira Princess 142336 Aço inoxidável 1400 W - S7600540
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,65€
EnvioGrátis!
Total56,65€
Torradeira Princess 142336 1400W Aço 1400 W 163025
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,99€
Envio+5,99€
Total56,98€
Princess Torradeira Princess 142336 1400W A?o inoxid?vel - S0427050
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,19€
Envio+4,99€
Total71,18€
Todas as Ofertas (6)
Torradeira Princess 142336 1400W Prateado 01.142336.01.650 -
37,90€
Envio+3,99€
Total41,89€
PRINCESS PRINCESS - TORRADEIRA 01.142336.01.650 - 50699057-748
42,50€
Envio+6,99€
Total49,49€
Torradeira Princess 142336 Aço inoxidável 1400 W - S7600540
Pagamento em prestações
3x
56,65€
EnvioGrátis!
Total56,65€
Princess 142336 1400w Toaster Prateado One Size / EU Plug - 8713016102249
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Torradeira Princess 142336 1400W Aço 1400 W 163025
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+5,99€
Total56,98€
Princess Torradeira Princess 142336 1400W A?o inoxid?vel - S0427050
Pagamento em prestações
3x
66,19€
Envio+4,99€
Total71,18€
Detalhes do Produto
Torradeira Princess 142336 1400w Aço Inoxidável - Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Torradeira Princess 142336 1400W Aço inoxidável a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Características: Bandeja recolhe migalhas extraível
- Potência: 1400 W
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Cor: Aço inoxidável
- Controlo: Giratório
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Potência1400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Comprimento do fio0,75 m
Características
- Número de níveis de tostamento7
- CorPrateado
- Capacidade2 fatia(s)
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Função de descongelamento
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Pega fria ao toque
- Desligar automático
- BraceleteAço inoxidável
- Funcionalidade manter quente
- Visor incorporado
- Cor de superfície ajustável
- Alarme preparado
Código de barras:8713016102249
Referência:S0427050 | 142336 | 01.142336.01.650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis