Grelhador Princess Table Chef Premium XXL - 103120
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo96,89€
79,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess 103120 Table Chef Premium XXL, Plancha extragrande 60 x 36 cm, cocina sin aceite de aluminio fundido con revestimiento antiadherente, Asas frías al tacto, Termostato regulable, Negro - B07BLB7SGZ
90,27€
EnvioGrátis!
Total90,27€
GRELHADOR PRINCESS TABLE CHEF XXL 60x36cm 2500W - 103120
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,90€
Envio+6,00€
Total85,90€
Todas as Ofertas (7)
Princess 103120 Table Chef Premium XXL, Plancha extragrande 60 x 36 cm, cocina sin aceite de aluminio fundido con revestimiento antiadherente, Asas frías al tacto, Termostato regulable, Negro - B07BLB7SGZ
90,27€
EnvioGrátis!
Total90,27€
GRELHADOR PRINCESS TABLE CHEF XXL 60x36cm 2500W - 103120
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+6,00€
Total85,90€
GRELHADOR Princess 01.103120.01.001
68,86€
Envio+8,00€
Total76,86€
Princess 103120 Xl 2500w Iron Preto One Size / EU Plug - 8713016057624
78,49€
Envio+3,99€
Total82,48€
GRELHADOR PRINCESS TÁBUA CHEF PR XXL - 8713016057624
117,99€
EnvioGrátis!
Total117,99€
Grelhador Table Chef Premium XXL 2500 W - PRINCESS - 103120
117,71€
EnvioGrátis!
Total117,71€
Grelhador Chef Princess Xxl 2500W 36X60CM Preto - 01.103120.01.001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
124,99€
EnvioGrátis!
Total124,99€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Assadeira Princess 01.103120.01.001 2500 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Placas: 60 x 30 cmPotência: 2500 WFonte de Alimentação: rede elétrica
Características
Design
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Material da superfície superiorAlumínio fundido
- CorPreto
- TipologiaTampo da mesa
- Suporte anti-deslize
- Com Controlo de Temperatura
- Pega fria ao toque
- Fio desmontável
- Comprimento do fio1,5 m
- BraceleteAlumínio
- Tamanho8 pessoa(s)
Conteúdo da embalagem
- Material da espátulaMadeira
- Número de espátulas incluídas4
- Espátula incluída
- Manual
Pesos e dimensões
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)600 x 360 mm
- Profundidade da embalagem122 mm
- Altura da embalagem416 mm
- Comprimento da embalagem772 mm
- Peso da embalagem4,38 kg
- Peso3,72 kg
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Desempenho
- Sem Bisphenol A (BPA)
- Material da superfície de cozimentoAlumínio fundido
- Elemento de aquecimento ocultado
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Espessura da placa da grelha2,3 mm
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Faixa de temperatura (T-T)0 - 200 °C
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior14 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior790 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016057631
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)630 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1317 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1566 unidade(s)
- Produtos por camada de palete9 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior431 mm
- Largura da caixa principal exterior386 mm
- Quantidade por palete36 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência2500 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- TipologiaDe Mesa
Código de barras:8713016057624
Referência:103120 | S0411414 | 8713016057624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis