Grelhador Princess Stone Grill Party - 162810
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo33,32€
28,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Princess 162810 Stone Grill Party - Raclette y parrilla para 4 personas - B00OLZ1QHG
35,95€
EnvioGrátis!
Total35,95€
Grelhador Raclette 4 Pedra Grill Party 600W - PRINCESS - 162810
24,57€
Envio+3,99€
Total28,56€
Princess Stone Party 162810 600w Grill Preto One Size / EU Plug - 8712836320741
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
RACLETTE PRINCESS 4 PEDRA 162810 - 8712836320741
40,99€
EnvioGrátis!
Total40,99€
Grelhador de Pedra Princess Raclete 162810 de 600 W e com 4 Espátulas - Preto - A27449275
39,95€
Envio+3,90€
Total43,85€
Detalhes do Produto
Multifunção: 3 em 1• Adequado para número de pessoas: 4• Tamanho superfície de cozedura: 21 x 21 cm• Material das Placas: Placa grill em pedra• Termóstato regulável• Frigideiras com revestimento antiaderente• Número Frigideiras incluídas: 4• Pegas integradas• Fácil de limpar• Pés antiderrapantes• Também adequada para utilização no campismo• Interruptor luminoso• Potência: 600 W
Características
Detalhes técnicos
- Multifuncionais2
- Material da PlacaPedra
- Tamanho da superfície do grill210 x 210 mm
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- Pega fria ao toque
- FormatoRetangular
- Tamanho4 pessoa(s)
- Placa Removível
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem340 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem223 mm
- Peso da embalagem3,69 kg
- Peso3,43 kg
Características
- TipologiaRaclette
Conteúdo da embalagem
- Número de espátulas incluídas4
- Número de panelas4 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência600 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8712836320741
Referência:162810 | 8712836320741 | 01.162810.01.001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis