Princess Stick Mixer 221206
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo51,90€
47,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
PRINCESS - Varinha Eixo XL 1000W - Inox 221206 - 221206
51,10€
EnvioGrátis!
Total51,10€
VARINHA PRINCESS 1000W.PE.IX-5V.-221206 - 47936240
48,50€
Envio+3,99€
Total52,49€
PRINCESS - Varinha Eixo XL 1000W - Inox 221206
52,66€
EnvioGrátis!
Total52,66€
PRINCESS PRINCESS - VARINHA EIXO XL 1000W - INOX 221206 - 4D6E9F1C-9F9
49,80€
Envio+4,99€
Total54,79€
PRINCESS - Varinha Eixo XL 1000W - Inox 221206 - 02.829.007.00285
55,09€
EnvioGrátis!
Total55,09€
PRINCESS - Varinha Eixo XL 1000W - Inox 221206
50,99€
Envio+4,99€
Total55,98€
PRINCESS - Varinha Eixo XL 1000W - Inox 221206 - 8712836320062
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
52,51€
Envio+7,99€
Total60,50€
VARINHA PRINCESS 221206 - 8712836320062
50,32€
Envio+7,00€
Total57,32€
Detalhes do Produto
Princess 221206. Capacidade da tigela: 0,8 l, Tipo de controlo: Botões. Modelo: Varinha mágica, Cor da caixa: Preto, Inox, Transparente. Material do corpo do produto: Inox, Material da lâmina: Inox, Material da lâmina: Inox. Fonte de alimentação: CA, Potência: 1000 W, Voltagem de entrada de AC: 230 V. Peso do produto: 1,3 kg, Comprimento do eixo: 25 cm
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1000 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto, Aço inoxidável, Transparente
- Taça removível
- TipologiaVarinha mágica
- Peças laváveis na máquina da loiça
Desempenho
- Tipo de controloBotões
- Capacidade0,8 l
- Trituração de gelo
- Velocidade variável
- Botão turbo
Conteúdo da embalagem
- Copo-medida
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior389 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8712836322370
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)3624 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)7296 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior270 mm
- Largura da caixa principal exterior420 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete144 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento do eixo25 cm
- Peso1,3 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem135 mm
- Altura da embalagem255 mm
- Comprimento da embalagem187 mm
- Peso da embalagem1,8 kg
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
- Material da lâminaInox
- BraceleteAço inoxidável
Código de barras:8712836320062
Referência:221206 | 995.S.47936240 | B-8712836320062
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis