Todas as Ofertas (5)
Princess 303011 Placa de Inducción Doble, Pantalla LED, 3100 W, Negra - B07NPJ92YL
161,78€
EnvioGrátis!
Total161,78€
Placa de Indução portátil dupla Princess 01.303011.01.001
112,90€
Envio+8,00€
Total120,90€
Placa de Indução Dupla 3000W - PRINCESS - 303011
145,16€
EnvioGrátis!
Total145,16€
Princess 303011 3100w Induction Plate Preto - 8713016079015
163,99€
Envio+5,99€
Total169,98€
PLACA PORTÁTIL PRINCESS 303011 - 8713016079015
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Detalhes do Produto
Princess 303011. Design da caixa: Tampo de mesa, Tipo de boca: Placa com zona de Indução, Tipo de superfície: Vidro. Faixa de temperatura (T-T): 60 - 240 °C, Ficha: F. Tipo de controlo: Rotativo, Toque, Tipo de temporizador: Digital, Posição de controlo: Topo frontal. Potência (elétrica ): 3100 W, Voltagem de entrada de AC: 220 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz. Quantidade por recipiente intermodal (20 pés): 860 peça(s), Quantidade por recipiente intermodal (40 pés): 1800 peça(s), Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC): 2100 peça(s)
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )3100 W
- FichaF
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura580 mm
- Profundidade360 mm
- Comprimento do fio1,4 m
- Peso5,08 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior13,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior435 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)860 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1800 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)2100 unidade(s)
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior635 mm
- Largura da caixa principal exterior215 mm
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaPlaca Elétrica
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos180 min
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Suporte anti-deslize
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Pega(s)
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Design
- CorPreto, Prateado
- Tipo de superfícieVidro
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 11800 W
- Potência da zona de cozedura 21300 W
- Largura do fogão58 cm
- InstalaçãoBalcão
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento26 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média26 cm
Desempenho
- Deteção de panelas
- Proteção contra sobreaquecimento
- Zona de cozedura média1800 W
- Zona de cozedura a fogo lento1300 W
- Faixa de temperatura (T-T)60 - 240 °C
Embalagem
- Profundidade da embalagem415 mm
- Altura da embalagem620 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem5,27 kg
Código de barras:8713016079015
Referência:01.303011.01.001 | 02.829.019.00148 | 8713016079015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis