Máquina de Café Princess P0124945001001 Preto
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo123,68€
109,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x36,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess Máquina de café multicápsulas con adaptadores para cápsulas Nespresso, Dolce Gusto, monodosis ESE y café molido, 19 bares de presión, depósito de agua extraíble de 800 ml, 1450 W - B09BNSG1ZS
92,49€
EnvioGrátis!
Total92,49€
Máquina de Café Expresso Princess - 8713016109262
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
117,90€
EnvioGrátis!
Total117,90€
Cafeteira princess 249450 19bar - 05.604.001.00001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
109,70€
Envio+5,99€
Total115,69€
Todas as Ofertas (11)
Princess Máquina de café multicápsulas con adaptadores para cápsulas Nespresso, Dolce Gusto, monodosis ESE y café molido, 19 bares de presión, depósito de agua extraíble de 800 ml, 1450 W - B09BNSG1ZS
92,49€
EnvioGrátis!
Total92,49€
Máquina de Café Expresso Princess - 8713016109262
Pagamento em prestações
3x
117,90€
EnvioGrátis!
Total117,90€
Cafeteira princess 249450 19bar - 05.604.001.00001
Pagamento em prestações
3x
109,70€
Envio+5,99€
Total115,69€
Princess 249450 Máquina de Café Cápsulas Preto
97,58€
EnvioGrátis!
Total97,58€
PRINCESS PRINCESS - MAQ. CAFE MULTICAPSULA 01.249450.01.001 - 7EE0DF0E-4CE
101,50€
Envio+6,99€
Total108,49€
Máquina de Café Multi Cápsula \"4-EM-1\" (Aço) - PRINCESS - P0124945001001
109,37€
EnvioGrátis!
Total109,37€
Cafeteira Princess 249450 4 em 1 de aço com várias tampas - 19 bars - adequada para várias variedades de café - preto plástico 01.249450.01.001
96,68€
Envio+4,90€
Total101,58€
Cafeteira Princess 01.249450.01.001 19BAR 157829
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
115,99€
Envio+5,99€
Total121,98€
Princess 249450 Capsules Coffee Maker Preto One Size / EU Plug - 8713016109262
106,99€
Envio+3,99€
Total110,98€
Cafeteira Princess 249450 19BAR - S6503409
Pagamento em prestações
3x
168,43€
EnvioGrátis!
Total168,43€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cafeteira Princess 249450 19BAR ao melhor preço.Tipo: 4 em 1Pressão: 19 barPotência: 1100 WCapacidade: 0,8 LFormato: Monodose
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Desligar automático
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura110 mm
- Profundidade310 mm
- Peso2,6 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Sustentabilidade
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Desempenho
- ModeloManual
- TipoMáquina de café de cápsula
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade0,8 l
- Sistema de água quente
- InstalaçãoBalcão
- Sistema de cápsulas de caféUniversal
- Proteção contra funcionamento a seco
- Pressão Máxima19 bar
- Com Moinho
- CaféCápsula de café, Doses individuais, Café moído
Ergonomia
- CorPreto, Aço inoxidável
- Interruptor iluminado
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- Comprimento do fio0,74 m
- BraceleteAço inoxidável
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas
Outras características
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:8713016109262
Referência:P0124945001001 | 8713016109262 | 01.249450.01.001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis