Princess Moinho de Café 242196
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,14€
18,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess 242196 Molinillo elétrico de café, nueces, hierbas o especias, 50 gramos de capacidad, carcasa de acero inoxidable, 150 W, Plata - B01J5SSJ0A
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
PRINCESS Moedores de caf? Princess 242196 - 8713016031532
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,67€
Envio+6,49€
Total25,16€
Moinho Café PRINCESS Inox Luxe 242196 - 242196
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,46€
Envio+6,99€
Total26,45€
Moedor de cafe princesa 242196 aco inox - 242196
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
22,20€
Envio+4,49€
Total26,69€
Todas as Ofertas (15)
Princess 242196 Molinillo elétrico de café, nueces, hierbas o especias, 50 gramos de capacidad, carcasa de acero inoxidable, 150 W, Plata - B01J5SSJ0A
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
PRINCESS Moedores de caf? Princess 242196 - 8713016031532
18,67€
Envio+6,49€
Total25,16€
Moinho Café PRINCESS Inox Luxe 242196 - 242196
19,46€
Envio+6,99€
Total26,45€
Moedor de cafe princesa 242196 aco inox - 242196
22,20€
Envio+4,49€
Total26,69€
PRINCESS - Moinho Café Inox Luxe 242196
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
PRINCESS PRINCESS - Moinho Café Inox Luxe 242196
24,47€
Envio+5,00€
Total29,47€
PRINCESS - Moinho Café Inox Luxe 242196 - 8713016031532
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,05€
Envio+7,99€
Total30,04€
PRINCESS PRINCESS - MOINHO CAFE INOX LUXE 242196 - F4678911-634
21,50€
Envio+6,99€
Total28,49€
PRINCESS - Moinho Café Inox Luxe 242196 - 02.829.012.00551
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
MOINHO CAFÉ PRINCESS 242196 - 8713016031532
23,51€
Envio+6,00€
Total29,51€
Detalhes do Produto
MOLINILLO PRINCESS 242196 150W Molinillo de café eléctrico
Cuchillas acero inox
100x110x175 mm
Guardacable
Características
Detalhes técnicos
- TipoMoinho de lâmina
- CorAço inoxidável
- Compartimento do fio
- Fácil de limpar
- Número de velocidades1
- Lâminas em aço inoxidável
- Botão para segurança
- Interruptor ligar/desligar
- MaterialAço inoxidável
- Configurações do moedor ajustável
- TipologiaElétricos
Embalagem
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem192 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
Dados logísticos
- Largura da embalagem de envio23,5 cm
- Comprimento da embalagem de envio34,5 cm
- Altura da embalagem de envio40,2 cm
- Quantidade por embalagem de envio12 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência150 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8713016031532
Referência:242196 | 0124219601001 | 995.S.47936256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis