Princess Moinho de Café 242195 - 60GR
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo20,63€
15,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Princess 242195 Molinillo elétrico de café, nueces, Hierbas o Especias, 60 Gramos de Capacidad, 150 W, Carcasa de plástico Negro, 60 kg, Acero - B0056C7YJW
22,62€
Envio+2,99€
Total25,61€
PRINCESS PRINCESS - Moinho Café 242195
20,30€
Envio+5,00€
Total25,30€
PRINCESS - Moinho Café 242195
17,00€
Envio+4,99€
Total21,99€
PRINCESS - Moinho Café 242195 - 8712836286290
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,84€
Envio+7,99€
Total25,83€
PRINCESS PRINCESS - MOINHO CAFE 242195 - 89BD64B0-DE2
17,80€
Envio+6,99€
Total24,79€
PRINCESS - Moinho Café 242195 - 02.829.013.00032
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Detalhes do Produto
Moinho de café elétrico da Princess para café acabado de moer.
Mói 60 g de cada vez - o suficiente para 10 chávenas.
Interruptor de segurança prático com modo de função rápida, lâminas em aço inoxidável e bandeja de recolha em aço inoxidável.
Fácil de limpar.
Especificações:
- Potência: 150 W
- Voltagem de entrada de AC: 220 - 240 V
- Frequência de entrada AC: 50 / 60 Hz
- Peso do produto: 680 g
- Largura: 120 mm
- Profundidade da caixa: 120 mm
- Altura da caixa: 190 mm
- Largura da embalagem de envio: 21,4 cm
- Comprimento da embalagem de envio: 38,1 cm
Características
Detalhes técnicos
- TipoMoinho de lâmina
- CorPreto, Transparente
- Dispensador integrado
- Compartimento do fio
- Fácil de limpar
- Funcionalidade de pulsação
- Lâminas em aço inoxidável
- Botão para segurança
- Pentes para aparar10 unidade(s)
- Interruptor ligar/desligar
- MaterialPlástico, Aço inoxidável
- Configurações do moedor ajustável
- TipologiaElétricos
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem840 g
Pesos e dimensões
- Peso680 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete10 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio21,4 cm
- Comprimento da embalagem de envio38,1 cm
- Altura da embalagem de envio26,1 cm
- Peso da embalagem de envio548 g
- Quantidade por embalagem de envio6 unidade(s)
- Quantidade por palete360 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência150 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8712836286290
Referência:242195 | S0428251 | 8712836286290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis