Princess Jarro Fervedor L Deluxe 1.7L
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
64,05€
em 3x21,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JARRO ELÉTRICO PRINCESS 01.236042.01.001 - 01.236042.01.001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
62,73€
Envio+6,99€
Total69,72€
PRINCESS - Jarro Fervedor 01.236042.01.001 - 8713016091789
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
64,05€
Envio+7,99€
Total72,04€
Todas as Ofertas (10)
PRINCESS PRINCESS - Jarro Fervedor 01.236042.01.001
61,90€
Envio+5,00€
Total66,90€
PRINCESS - Jarro Fervedor 01.236042.01.001 - 01.236042.01.001
62,67€
EnvioGrátis!
Total62,67€
JARRO ELÉTRICO PRINCESS 01.236042.01.001 - 01.236042.01.001
Pagamento em prestações
3x
62,73€
Envio+6,99€
Total69,72€
PRINCESS - Jarro Fervedor 01.236042.01.001 - 8713016091789
Pagamento em prestações
3x
64,05€
Envio+7,99€
Total72,04€
PRINCESS - Jarro Fervedor 01.236042.01.001
64,22€
EnvioGrátis!
Total64,22€
PRINCESS - Jarro Fervedor 01.236042.01.001 - 02.829.015.00373
66,00€
EnvioGrátis!
Total66,00€
PRINCESS PRINCESS - JARRO FERVEDOR 01.236042.01.001 - 2ABC12DC-644
62,50€
Envio+5,99€
Total68,49€
PRINCESS - Jarro Fervedor 01.236042.01.001
68,00€
Envio+4,99€
Total72,99€
PRINCESS - Jarro Fervedor 01.236042.01.001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
73,99€
Envio+4,99€
Total78,98€
JARRO PRINCESS 236042 - 8713016091789
89,82€
Envio+7,00€
Total96,82€
Detalhes do Produto
Princess 236042. Volume do depà³sito de Água: 1,7 l. Potência: 2200 W. Cor do produto: Preto, Inox, Transparente, Material do corpo do produto: Vidro, Inox, Termóstato regulável, Indicador do Nível de Água, protecção contra sobreaquecimento. Sem fios. Funcionalidade manter quente
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- CorPreto, Aço inoxidável, Transparente
- Proteção contra sobreaquecimento
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Tipo de controladorStrix
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteVidro, Aço inoxidável
- Termómetro
- Número de ajustes de temperatura13
- Temporizador para funcionalidade "manter quente"30 min
- Funcionalidade manter quente
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura150 mm
- Profundidade210 mm
- Peso1,18 kg
Ergonomia
- RGB
- Tampa bloqueável
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Comprimento do fio0,75 m
- Interruptor ligar/desligar
- Tampa removível
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete1 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior470 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016091796
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2728 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)5656 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)6632 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior265 mm
- Largura da caixa principal exterior354 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete30 unidade(s)
- Quantidade por palete120 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem167 mm
- Altura da embalagem248 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- Manual
- TipoGiftbox
- Peso da embalagem1,35 kg
Código de barras:8713016091789
Referência:01.236042.01.001 | 8713016091789 | 2ABC12DC-644
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis