Princess Jarro Eletrico London 1.7L
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo35,63€
29,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PRINCESS - Jarro Fervedor 01.236041.01.001 - 8713016091765
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
32,55€
Envio+7,99€
Total40,54€
Todas as Ofertas (14)
PRINCESS - Jarro Fervedor 01.236041.01.001 - 8713016091765
32,55€
Envio+7,99€
Total40,54€
Jarro Elétrico 1,7L 2200W (Inox) - PRINCESS - P0123604101001
30,69€
Envio+3,99€
Total34,68€
PRINCESS PRINCESS - Jarro Fervedor 01.236041.01.001
37,59€
Envio+5,00€
Total42,59€
Princess 01.236041.01.001 Hervidor de Agua, 2200 W, 1.7 litros, Acero Inoxidable, Plateado, Cristal - B08GCNPBH6
47,77€
EnvioGrátis!
Total47,77€
Jarro Elétrico Princess 01.236041.01.001
26,03€
Envio+8,00€
Total34,03€
PRINCESS PRINCESS - JARRO FERVEDOR 01.236041.01.001 - 2EAFE82E-DDF
31,40€
Envio+5,99€
Total37,39€
PRINCESS - Jarro Fervedor 01.236041.01.001
31,00€
Envio+4,99€
Total35,99€
Detalhes do Produto
Princess 236041. Volume do depà³sito de Água: 1,7 l. Potência: 2200 W. Cor do produto: Preto, Inox, Transparente, Material do corpo do produto: Vidro, Inox, Indicador do Nível de Água, protecção contra sobreaquecimento. Sem fios
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- CorPreto, Aço inoxidável, Transparente
- Proteção contra sobreaquecimento
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloAlavanca
- Tipo de controladorStrix
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteVidro, Aço inoxidável
- Funcionalidade manter quente
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete28 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete1 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior470 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016091772
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2560 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)5316 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)5960 unidade(s)
- Produtos por camada de palete112 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior265 mm
- Largura da caixa principal exterior354 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete28 unidade(s)
- Quantidade por palete112 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem167 mm
- Altura da embalagem248 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- Manual
- Peso da embalagem1,47 kg
Pesos e dimensões
- Peso1,17 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- RGB
- Compartimento do fio
- Interruptor iluminado
- Tampa
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Comprimento do fio0,75 m
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:8713016091765
Referência:01.236041.01.001 | 8713016091765 | 02.829.015.00372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis