Princess Jarro Eletrico Brighton 1L
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,02€
27,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess 236040 Hervidor de agua Brighton, Volumen 1 L, base giratoria 360 grados apto para diestros y zurdos, protección contra ebullición en seco y apagado automático, 2200 W - B08GCP6W1K
40,12€
EnvioGrátis!
Total40,12€
PRINCESS - Jarro Fervedor 01.236040.01.001 - 8713016091741
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,78€
Envio+7,99€
Total39,77€
Todas as Ofertas (11)
Princess 236040 Hervidor de agua Brighton, Volumen 1 L, base giratoria 360 grados apto para diestros y zurdos, protección contra ebullición en seco y apagado automático, 2200 W - B08GCP6W1K
40,12€
EnvioGrátis!
Total40,12€
PRINCESS PRINCESS - Jarro Fervedor 01.236040.01.001
34,96€
Envio+5,00€
Total39,96€
PRINCESS - Jarro Fervedor 01.236040.01.001 - 8713016091741
31,78€
Envio+7,99€
Total39,77€
PRINCESS PRINCESS - JARRO FERVEDOR 01.236040.01.001 - 156FF220-74C
29,20€
Envio+5,99€
Total35,19€
PRINCESS - Jarro Fervedor 01.236040.01.001
29,00€
Envio+4,99€
Total33,99€
PRINCESS - Jarro Fervedor 01.236040.01.001 - 02.829.015.00375
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
JARRO ELETRICO PRINCESS BRIGHTON 1L - 8713016091741
42,99€
EnvioGrátis!
Total42,99€
Detalhes do Produto
Princess 236040. Volume do depà³sito de Água: 1 l. Potência: 2200 W. Cor do produto: Preto, Inox, Transparente, Material do corpo do produto: Vidro, Inox, Indicador do Nível de Água, protecção contra sobreaquecimento. Sem fios
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- CorPreto, Aço inoxidável, Transparente
- Proteção contra sobreaquecimento
- CertificaçãoTÜV
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloAlavanca
- Tipo de controladorStrix
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteVidro, Aço inoxidável
- Funcionalidade manter quente
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete28 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,28 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior470 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016091758
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)3320 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)6880 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)7716 unidade(s)
- Produtos por camada de palete28 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior225 mm
- Largura da caixa principal exterior354 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete7 unidade(s)
- Quantidade por palete112 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem167 mm
- Altura da embalagem204 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- Manual
- Peso da embalagem1,22 kg
Pesos e dimensões
- Peso960 g
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- RGB
- Compartimento do fio
- Interruptor iluminado
- Tampa
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Comprimento do fio0,75 m
- Interruptor ligar/desligar
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:8713016091741
Referência:01.236040.01.001 | 8713016091741 | 2302.0189
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis