Princess Jarro Eletrico 236032 Black Inox
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo34,57€
25,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess Black Steel Jug Kettle 236032 Hervidora, Volumen 1.7 L, 2200 W, Edición Especial Acero Negro, 1.7 litros, Material de la Carcasa Inoxidable - B07QKN5S31
41,47€
EnvioGrátis!
Total41,47€
PRINCESS - Jarro Fervedor 236032 - 8713016083050
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
29,39€
Envio+7,99€
Total37,38€
Todas as Ofertas (13)
Princess Black Steel Jug Kettle 236032 Hervidora, Volumen 1.7 L, 2200 W, Edición Especial Acero Negro, 1.7 litros, Material de la Carcasa Inoxidable - B07QKN5S31
41,47€
EnvioGrátis!
Total41,47€
PRINCESS PRINCESS - Jarro Fervedor 236032
32,34€
Envio+5,00€
Total37,34€
PRINCESS - Jarro Fervedor 236032 - 8713016083050
29,39€
Envio+7,99€
Total37,38€
PRINCESS PRINCESS - JARRO FERVEDOR 236032 - 19D29809-786
27,00€
Envio+5,99€
Total32,99€
PRINCESS - Jarro Fervedor 236032
27,00€
Envio+4,99€
Total31,99€
PRINCESS - Jarro Fervedor 236032 - 02.829.015.00324
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
JARRO ELETRICO PRINCESS 236032 PRETO IX - 8713016083050
32,99€
Envio+2,90€
Total35,89€
PRINCESS - Jarro Fervedor 236032 - 02.829.015.00324
34,54€
Envio+3,99€
Total38,53€
Detalhes do Produto
Princess 236032. Volume do depà³sito de Água: 1,7 l. Potência: 2200 W. Cor da caixa: Preto, Inox, Material do corpo do produto: Inox, Indicador do Nível de Água, Paragem automà¡tica para evitar sobreaquecimento. Sem fios
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- CorPreto, Aço inoxidável
- Proteção contra sobreaquecimento
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloAlavanca
- Tipo de controladorStrix
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteAço inoxidável
- Funcionalidade manter quente
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Profundidade210 mm
- Peso885,6 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem178 mm
- Altura da embalagem227 mm
- Comprimento da embalagem207 mm
- Manual
- Peso da embalagem1,1 kg
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete24 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,27 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior429 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016083067
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)3060 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)6210 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)7158 unidade(s)
- Produtos por camada de palete36 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior554 mm
- Largura da caixa principal exterior257 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete144 unidade(s)
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Interruptor iluminado
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Comprimento do fio0,75 m
- Visor
- Tipo de abertura da tampaBotão
Código de barras:8713016083050
Referência:8713016083050 | S0429141 | 02.829.015.00324
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis