Grelhador Princess Grill Raclette Pure 4 162900
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo66,29€
56,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess Raclette 4 Em 1 700w 4 Pessoas 20,9x23cm 0116290001001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
56,99€
Envio+4,90€
Total61,89€
PRINCESS - Raclette Pure 4 Bambu Natural 162900
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,99€
Envio+4,99€
Total67,98€
Todas as Ofertas (15)
Princess Raclette 4 Em 1 700w 4 Pessoas 20,9x23cm 0116290001001
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+4,90€
Total61,89€
Raclette Princess 01.162900.01.001
53,96€
Envio+8,00€
Total61,96€
Grelhador Raclette Pure 4 700W - PRINCESS - 162900
64,48€
EnvioGrátis!
Total64,48€
PRINCESS PRINCESS - Raclette Pure 4 Bambu Natural 162900
65,70€
Envio+5,00€
Total70,70€
PRINCESS - Raclette Pure 4 Bambu Natural 162900
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+4,99€
Total67,98€
PRINCESS - Raclette Pure 4 Bambu Natural 162900 - 162900
68,46€
EnvioGrátis!
Total68,46€
PRINCESS Grelhadores de interior Princess 162900 - 8713016037701
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,98€
Envio+5,99€
Total70,97€
PRINCESS - Raclette Pure 4 Bambu Natural 162900
68,82€
EnvioGrátis!
Total68,82€
PRINCESS - Raclette Pure 4 Bambu Natural 162900 - 02.829.002.00333
71,00€
EnvioGrátis!
Total71,00€
PRINCESS - Raclette Pure 4 Bambu Natural 162900 - 02.829.002.00333
72,34€
EnvioGrátis!
Total72,34€
Detalhes do Produto
Aproveite um jantar com familiares ou amigos com esta Raclette com um acabamento elegante de bambu natural. Depois de usá-la, pode armazenar facilmente as bandejas na sua capa de armazenamento. Adequada para 4 pessoas. Cobertura de armazenamento. Pode guardar na sua capa de armazenamento. Placa de grade giratória e removível Placas de grelha de alumínio, fáceis de limpar Cabo extra longo de 2 metros Os problemas acabaram colocando a Raclette Pure no centro da mesa com um cabo extensível. O dispositivo está equipado com um cabo de alimentação extra longo de 2 metros. Fácil e seguro Dados técnicos: Medidas: 331 x 233 x 153 mm Poder: 700 W
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de espátulas incluídas4
- Número de panelas4 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem265 mm
- Altura da embalagem181 mm
- Comprimento da embalagem352 mm
- Peso da embalagem2,24 kg
- Peso1,87 kg
Características
- TipologiaRaclette
Detalhes técnicos
- Material da PlacaAlumínio
- Tamanho da superfície do grill230 x 209 mm
- CorPreto
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio2 m
- Interruptor ligar/desligar
- FormatoRetangular
- Tamanho4 pessoa(s)
Gestão de energia
- Potência700 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8713016037701
Referência:162900 | 0116290001001 | 8713016037701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis