Grelhador Princess Compact Black - 117000
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,80€
24,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Princess 01.117000.01.001 Parrilla compacta, Fácil de almacenar, Calentamiento rápido, Color Negro - B00HZZ5490
30,47€
Envio+2,99€
Total33,46€
GRELHADOR PRINCESS MULTIGR 117000 - 8712836312678
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
PRINCESS PRINCESS - GRELHADOR 23 X 13CM PLACAS FIXAS 117000 - E7EF2BB8-1FF
28,30€
Envio+5,99€
Total34,29€
GRELHADOR Princess 01.117000.01.001
26,86€
Envio+8,00€
Total34,86€
Grelhador de Contacto Compact 700W - PRINCESS - 117000
32,90€
Envio+3,99€
Total36,89€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Grill de Contacto Princess 117000 Grill Compacto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Princess 117000. Fator de forma: Tampo de mesa, Cor da caixa: Preto, Inox, Formato da superfície de cozimento: Retangular
- Fator de forma: Tampo de mesa
- Capacidade embutida: Não
- Cor da caixa: Preto, Inox
- Formato da superfície de cozimento: Retangular
- Cobertura non-stick: Sim
- Energia total: 700 W
- Modelo: Contact grill
- Fonte de calor: Eléctrico
- Tipo de superfície: Forma redonda para bolo
- Tampa: Sim
- Número de placas/grelhas: 2
- Voltagem de entrada de AC: 220-240 V
- Função fumo: Não
- Rodas: Não
- Pés: Não
- Fácil de limpar: Sim
- Compartimento do fio: Sim
- Visor com LED duplo: Sim
Características
- Tampa
- Número de placas/grelhas2
- Indicadores LED
- CorPreto, Aço inoxidável
- Compartimento do fio
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Capacidade embutida
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)230 x 130 mm
- Tipo de superfícieGrelhador
- Pés
- FormatoRetangular
- TipologiaPlacas
Gestão de energia
- Potência700 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8712836312678
Referência:S0400379 | 995.S.47936212 | bb_S0400379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis