Grelhador Princess Chef Pro 26X46
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo51,56€
44,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
PRINCESS - Table Chef Pro 01.102215.01.750 - 01.102215.01.750
51,54€
EnvioGrátis!
Total51,54€
PRINCESS - Table Chef Pro 01.102215.01.750
51,92€
EnvioGrátis!
Total51,92€
PRINCESS PRINCESS - TABLE CHEF PRO 01.102215.01.750 - AD56BAC6-F1A
48,90€
Envio+5,99€
Total54,89€
PRINCESS - Table Chef Pro 01.102215.01.750 - 8713016081841
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
51,44€
Envio+7,99€
Total59,43€
GRELHADOR PRINCESS 102215 - 8713016081841
49,60€
Envio+6,00€
Total55,60€
PRINCESS - Table Chef Pro 01.102215.01.750 - 02.829.002.00506
56,76€
EnvioGrátis!
Total56,76€
PRINCESS - Table Chef Pro 01.102215.01.750
54,00€
Envio+4,99€
Total58,99€
Detalhes do Produto
Princess 102215. Tipo de unidade: Tampo da mesa, Cor do produto: Preto, Cromado, Tipo de tomada: Tipo F. Espessura da placa da grelha: 2,9 mm. Potência: 2000 W, Voltagem de entrada AC: 220 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz. Material da espà¡tula: Madeira. Peso do produto: 2,36 kg, Dimensões da placa para grelhar (C x L): 460 x 260 mm, Comprimento da embalagem: 110 mm
Características
Design
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- CorPreto, Cromado
- TipologiaTampo da mesa
- Suporte anti-deslize
- Com Controlo de Temperatura
- Pega fria ao toque
- Fio desmontável
- Comprimento do fio0,9 m
Desempenho
- Revestimento da superfície de cozimentoMármore
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Número de revestimento antiaderente2
- Espessura da placa da grelha2,9 mm
- Peças laváveis na máquina da loiça
Pesos e dimensões
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)460 x 260 mm
- Profundidade da embalagem580 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,8 kg
- Peso2,36 kg
Características
- TipologiaDe Mesa
Conteúdo da embalagem
- Material da espátulaMadeira
- Número de espátulas incluídas4
- Espátula incluída
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior600 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016081858
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1490 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)3088 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)3276 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior340 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
- Quantidade por palete60 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8713016081841
Referência:01.102215.01.750 | 8713016081841 | 02.829.002.00506
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis