Fritadeira Princess Digital XXL - 8713016082145
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo78,48€
73,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess 01.182055.01.001 Freidora de Aire Caliente 1700W Antiadherente, Con Pantalla Temporizador. - B09B3HWZCK
70,24€
EnvioGrátis!
Total70,24€
PRINCESS Fritadeiras Princess 182055 - 8713016082145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,87€
Envio+6,49€
Total80,36€
Todas as Ofertas (23)
Princess 01.182055.01.001 Freidora de Aire Caliente 1700W Antiadherente, Con Pantalla Temporizador. - B09B3HWZCK
70,24€
EnvioGrátis!
Total70,24€
Fritadeira Hot Air Digital XXL 1700W 5.2L - PRINCESS - 182055
64,48€
EnvioGrátis!
Total64,48€
PRINCESS PRINCESS - Fritadeira Digital XXL 182055
75,55€
Envio+5,00€
Total80,55€
Princess Digital Family Aerofryer XXL Fritadeira Sem Óleo 5.2L 1700W
70,24€
EnvioGrátis!
Total70,24€
PRINCESS - Fritadeira Digital XXL 182055 - 182055
77,67€
EnvioGrátis!
Total77,67€
PRINCESS Fritadeiras Princess 182055 - 8713016082145
Pagamento em prestações
3x
73,87€
Envio+6,49€
Total80,36€
Princess 182055 aerofreidora xxl, freidora de aire caliente
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,10€
Envio+7,00€
Total84,10€
PRINCESS - Fritadeira Digital XXL 182055 - 02.829.006.00158
77,12€
EnvioGrátis!
Total77,12€
Fritadeira Princess Sem ?leo Digital XXL 5,2l 01.182055.01.001 -
71,72€
Envio+3,99€
Total75,71€
PRINCESS - Fritadeira Digital XXL 182055 - 8713016082145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
78,74€
Envio+7,99€
Total86,73€
Detalhes do Produto
Princess 182055. Tipo de produto: Frigideira a ar quente, Capacidade: 5,2 l, Capacidade da fritadeira: 1,5 kg. Tipo de Construção: Individual, Cor da caixa: Preto, Prateado, Tipo de controlo: Rotativo, Toque. Tipo de monitor: LCD. Potência: 1700 W, Tipo de ficha: Tipo F
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Proteção contra sobreaquecimento
- Desligar automático
- Potência1700 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura390 mm
- Largura395 mm
- Profundidade405 mm
- Profundidade da embalagem372 mm
- Altura da embalagem406 mm
- Comprimento da embalagem372 mm
- Peso da embalagem6,53 kg
- Peso5,53 kg
Design
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Pega fria ao toque
- Pega(s)
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio1 m
- Tipo de construçãoIndividual
Conteúdo da embalagem
- Manual
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Capacidade da fritadeira1,2 kg
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade5,2 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Tamanho7 pessoa(s)
- Número de programas8
- Funcionalidade manter quente
- TipologiaAr Quente
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete24 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,08 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior393 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016082152
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1080 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior428 mm
- Largura da caixa principal exterior388 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete24 unidade(s)
Indicação
- Luz de indicação
- Indicador de calor residual
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
- Alarme preparado
Código de barras:8713016082145 | 8713016082152
Referência:182055 | 02.829.006.00158 | 8713016082145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis