Fritadeira Princess 182729 - 4L 2000W
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo51,82€
43,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRITADEIRA PRINCESS 182729
58,36€
Envio+5,99€
Total64,35€
PRINCESS - Fritadeira 01.182729.01.001 - 8713016100566
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
47,24€
Envio+7,99€
Total55,23€
Todas as Ofertas (14)
PRINCESS - Fritadeira 01.182729.01.001 - 01.182729.01.001
47,99€
EnvioGrátis!
Total47,99€
FRITADEIRA PRINCESS 182729
58,36€
Envio+5,99€
Total64,35€
PRINCESS - Fritadeira 01.182729.01.001 - 8713016100566
47,24€
Envio+7,99€
Total55,23€
PRINCESS - Fritadeira 01.182729.01.001
48,38€
EnvioGrátis!
Total48,38€
PRINCESS - Fritadeira 01.182729.01.001 - 02.829.006.00170
52,82€
EnvioGrátis!
Total52,82€
PRINCESS PRINCESS - FRITADEIRA 01.182729.01.001 - 8392504D-C61
45,10€
Envio+6,99€
Total52,09€
PRINCESS - Fritadeira 01.182729.01.001
47,00€
Envio+4,99€
Total51,99€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira Princess 182729 4 L 2000W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Material: Aço inoxidável
- Características:
- Indicado para máquinas de lavar louça
- Pés antiderrapantes
- Indicador luminoso
- Potência: 2000 W
- Capacidade: 4 L
- Voltagem: 230 V
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Frequência: 50-60 Hz
- Termóstato: Ajustável
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- TipoFritadeira
- Indicador de conteúdo máximo
- Capacidade da fritadeira0,8 kg
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Capacidade4 l
- Temperatura (máx.)190 °C
- Tamanho6 pessoa(s)
- TipologiaA Óleo
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete18 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior515 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016100573
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)900 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1950 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)2100 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior290 mm
- Largura da caixa principal exterior438 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete36 unidade(s)
Design
- RevestimentoEsmalte
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto, Aço inoxidável
- Funcionalidades de proteção de painel de controloResistente ao calor
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Pega(s)
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Dobrável
- Tampa desmontável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio0,9 m
- Tipo de construçãoIndividual
Pesos e dimensões
- Altura270 mm
- Largura240 mm
- Profundidade520 mm
- Profundidade da embalagem260 mm
- Altura da embalagem281 mm
- Comprimento da embalagem429 mm
- Peso da embalagem3,13 kg
- Peso2,88 kg
Indicação
- Indicador de prontidão
- Visor incorporado
Código de barras:8713016100566
Referência:182729 | S0427290 | 01.182729.01.001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis