Fritadeira Princess 182727
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo42,49€
37,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (17)
PRINCESS - Fritadeira Preta 3L Inox Preto 182727 - 182727
42,31€
EnvioGrátis!
Total42,31€
Fritadeira Preta Princess 2000W / Capacidade 3L 01.182727.01.050 -
37,55€
Envio+3,99€
Total41,54€
Princess Black Fyer Deep Fryer 3l Preto 3 Liters / EU Plug - 8712836048287
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Princess 182727 Black Fryer Freidora 3L 2000W
38,49€
Envio+4,95€
Total43,44€
PRINCESS - Fritadeira Preta 3L Inox Preto 182727
42,70€
EnvioGrátis!
Total42,70€
Freidora princess black flyer 182727 2000w capacidad 3l
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
40,49€
Envio+7,00€
Total47,49€
PRINCESS - Fritadeira Preta 3L Inox Preto 182727
40,00€
Envio+4,99€
Total44,99€
PRINCESS FRITADEIRA PRINCESS PRETA 3L INOX PRETO 182727 - 8374F39A-8E1
40,90€
Envio+4,99€
Total45,89€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira Princess 182727 3 L Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Desempenho
- TipoFritadeira
- Filtragem
- Com Controlo de Temperatura
- Capacidade3 l
- Temperatura (máx.)190 °C
- TipologiaA Óleo
Outras características
- Intervalo de temperaturas do termóstato0 - 190 °C
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Pega(s)
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Tampa desmontável
- Taça interior antiaderente
- Interruptor ligar/desligar
- Zona fria
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- Luz de indicação
Código de barras:8712836048287
Referência:S0401887 | N182727 | bb_S0401887
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis