Fritadeira Princess - 5.2L 1700W - FRTSOPRINC
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo89,36€
84,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x28,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRITADEIRA PRINCESS 183014 S/ ÓLEO 1700W 5.2L XXL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,89€
Envio+6,00€
Total90,89€
PRINCESS Fritadeiras Princess 183014 - 8713016099549
Pagamento em prestações
3x
85,53€
Envio+6,49€
Total92,02€
Todas as Ofertas (11)
FRITADEIRA PRINCESS 183014 S/ ÓLEO 1700W 5.2L XXL
Pagamento em prestações
3x
84,89€
Envio+6,00€
Total90,89€
PRINCESS PRINCESS - Fritadeira S/ Óleo Digital 5,2L 183014
88,09€
Envio+5,00€
Total93,09€
PRINCESS - Fritadeira S/ Óleo Digital 5,2L 183014 - 183014
87,91€
EnvioGrátis!
Total87,91€
Fritadeira s/ Óleo 5.2L 1700W (Preto) - PRINCESS - FRTSOPRINC
84,89€
EnvioGrátis!
Total84,89€
PRINCESS Fritadeiras Princess 183014 - 8713016099549
Pagamento em prestações
3x
85,53€
Envio+6,49€
Total92,02€
PRINCESS - Fritadeira S/ Óleo Digital 5,2L 183014
88,27€
EnvioGrátis!
Total88,27€
FRITADEIRA AR QUENTE PRINCESS Digital 5,2L 183014 - 183014
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
89,25€
Envio+6,99€
Total96,24€
PRINCESS PRINCESS - FRITADEIRA S/ OLEO DIGITAL 5,2L 183014 - 3ED2938B-022
86,10€
Envio+6,99€
Total93,09€
FRITADEIRA S/OLEO PRINCESS 01.183014.01.001 - 8713016099549
84,87€
Envio+7,00€
Total91,87€
PRINCESS - Fritadeira S/ Óleo Digital 5,2L 183014
91,00€
Envio+4,99€
Total95,99€
Detalhes do Produto
Princess 183014. Tipo de produto: Frigideira a ar quente, Capacidade: 5,2 l, Temperatura (mín.): 80 °C. Tipo de construção: Individual, Cor do produto: Preto, Tipo de controlo: Botões. Potência: 1700 W, Voltagem de entrada AC: 220 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz. Peso: 5,44 kg, Comprimento da embalagem: 420 mm, Profundidade da embalagem: 410 mm. Caixas principais (exteriores) por palete: 24 unidade(s), Caixas principais (exteriores) por camada de palete: 6 unidade(s), Quantidade de camadas por palete: 4 unidade(s)
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Proteção contra sobreaquecimento
- Desligar automático
- Potência1700 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete24 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior435 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016099556
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)530 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1060 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1100 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior420 mm
- Largura da caixa principal exterior425 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete6 unidade(s)
Indicação
- Luz de indicação
- Visor incorporado
- Alarme preparado
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- TipoFrigideira a ar quente
- Programas de cozedura predefinidos
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade5,2 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Tamanho9 pessoa(s)
- Número de programas7
- TipologiaAr Quente
Design
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões
- Pega(s)
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio1 m
- Tipo de construçãoIndividual
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem410 mm
- Altura da embalagem405 mm
- Comprimento da embalagem420 mm
- Peso da embalagem6,27 kg
- Peso5,44 kg
Código de barras:8713016099549
Referência:FRTSOPRINC | 183014 | 8713016099549
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis