Princess Fonte de Chocolate XL
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo42,28€
39,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess 292998 Fuente de chocolate XL con 2 ajustes de potencia, 3 alturas, 0,7 litros de capacidad, 32.5 cm de altura, carcasa de acero inoxidable, apta para todo tipo de chocolate, 90 W - B085QWH7H5
36,54€
EnvioGrátis!
Total36,54€
Fuente De Chocolate Princess 292998 Xl/ 90W - 8713016095992
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Todas as Ofertas (14)
Princess 292998 Fuente de chocolate XL con 2 ajustes de potencia, 3 alturas, 0,7 litros de capacidad, 32.5 cm de altura, carcasa de acero inoxidable, apta para todo tipo de chocolate, 90 W - B085QWH7H5
36,54€
EnvioGrátis!
Total36,54€
Princess 292998 Fonte de Chocolate XL 90W Prateada
36,54€
Envio+4,50€
Total41,04€
Fuente De Chocolate Princess 292998 Xl/ 90W - 8713016095992
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Fonte de Chocolate XL Princess 01.292998.01.001 -
39,50€
Envio+3,99€
Total43,49€
PRINCESS - Fonte Chocolate 01.292998.01.001
42,70€
EnvioGrátis!
Total42,70€
Princess 292998 90w Replacement Fountain Prateado One Size / EU Plug - 8713016095992
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
PRINCESS - Fonte Chocolate 01.292998.01.001
40,00€
Envio+4,99€
Total44,99€
Fuente de chocolate princess 292998 xl 90w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,94€
Envio+7,00€
Total49,94€
Detalhes do Produto
Princess 292998. Material do corpo do produto: Inox, Cor da caixa: Inox, Capacidade: 600 g. Tipo de fonte de Alimentação: AC, Potência: 90 W, tensão de entrada: 220 - 240 V. Altura: 325 mm, Peso do produto: 1,3 kg. Comprimento da embalagem: 210 mm, Largura da embalagem: 210 mm, Altura da embalagem: 340 mm. Quantidade por recipiente intermodal (20 pés): 1560 unidade(s), Quantidade por recipiente intermodal (40 pés): 3120 unidade(s), Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC): 3776 unidade(s)
Características
- CorAço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- Com Controlo de Temperatura
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Número de definições3
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade600 g
- Capacidade700 ml
- Interruptor ligar/desligar
- Número de camadas3
- Funcionalidade manter quente
Pesos e dimensões
- Altura325 mm
- Peso1,3 kg
Detalhes técnicos
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016096005
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Voltagem da entrada220 - 240 V
- Potência90 W
- PortáteisAC
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior430 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1560 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)3120 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)3776 unidade(s)
- Produtos por camada de palete80 unidade(s)
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior370 mm
- Largura da caixa principal exterior430 mm
- Quantidade por palete80 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem340 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Peso da embalagem1,5 kg
Código de barras:8713016095992
Referência:01.292998.01.001 | 8713016095992 | 419503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis