Princess Fondue 172680
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo50,58€
43,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Princess 172680 Set Fondue familiar, Volumen 1.2 L, 800 W, Con cuencos para salsa, Acero Inoxidable - B07JJKRQG1
48,81€
EnvioGrátis!
Total48,81€
Fondue El?ctrico Familiar Princess C/ 8 Garfos E Molheiras 01.172680.01.001 -
38,81€
Envio+3,99€
Total42,80€
Fondue Familiar 1.2L 800W (Inox) - PRINCESS - 172680
41,26€
Envio+3,99€
Total45,25€
PRINCESS - Fondue Familiar Inox 1,2L 172680
48,38€
EnvioGrátis!
Total48,38€
PRINCESS PRINCESS - FONDUE FAMILIAR INOX 1,2L 172680 - B79BD199-07B
45,10€
Envio+5,99€
Total51,09€
Princess 172680 800w 1.2l Fountain Prateado One Size / EU Plug - 8713016075208
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
PRINCESS - Fondue Familiar Inox 1,2L 172680 - 02.829.099.00430
52,82€
EnvioGrátis!
Total52,82€
Detalhes do Produto
Fondue multifuncional que pode ser usado para diferentes tipos de fondue, como; queijo, chocolate ou fondue de óleo tradicional, graças à função de termostato. Máximo prazer garantido com o fondue para 8 pessoas!
- Cabo removível com termóstato Não
- Partes laváveis na máquina de lavar Sim
- Pegas Cool Touch Sim
- Termóstato regulável Sim
- Fácil de limpar Sim
- Revestimento Aço inoxidável
- Temperatura máxima 190
- Pés antiderrapantes Sim
- Revestimento antiaderente Não
- Arrumação do cabo Sim
- Potência 800
- Interruptor luminoso Sim
- Painel de controle Analógico
- Adequado para número de pessoas 8
- Anel Fondue incluído Sim
- Resistência oculta Sim
- Indicador de capacidade máxima Sim
- Sem BPA Sim
- Capacidade 1.2
- Função para manter quente Não
- Artigo Sazonal Inverno
- Número de elementos de aquecimento 1
- Tipo de fonte de alimentação F
- Cor Cinza
- Número de garfos incluídos 8
- Protecção contra sobreaquecimento Sim
- Garfos em aço inoxidável Sim
- Revestimento cerâmico Não
- Desliga automaticamente Não
- Anel giratório com molheiras Sim
- Adequado para Óleo De chocolate De queijo
- Garfos Sim
- Número de posições de aquecimento 11
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- CorAço inoxidável
- Luz de indicação de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Elemento de aquecimento ocultado
- Com Controlo de Temperatura
- Fácil de limpar
- Material do garfoAço inoxidável
- Pega fria ao toque
- Elemento de aquecimento
- Pega(s)
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Número de definições11
- Comprimento do fio1 m
- Capacidade1,2 l
- Temperatura (máx.)190 °C
- FormatoRedondo
- Tamanho8 pessoa(s)
- Tampa removível
- Número de garfos de foundue8
- Número de elementos de aquecimento1
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
- Peso da embalagem1,5 kg
- Peso1,3 kg
Material
- Material do anel de fondueAço inoxidável
- BraceleteAço inoxidável
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior450 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016075215
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2224 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)4400 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)4900 unidade(s)
- Produtos por camada de palete24 unidade(s)
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior500 mm
- Largura da caixa principal exterior255 mm
- Quantidade por palete96 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:8713016075208
Referência:8713016075208 | 172680-01-001 | 02.829.099.00430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis