Máquina de Café Princess 249412 Inox
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo107,15€
99,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x33,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess 249412 Máquina de café para Espresso, Compatible con cápsulas Nespresso y café molido, 1 o 2 tazas, 20 bares de presión, Depósito extraíble de 1.5L, con espumador de leche, 1100 W - B086W37XZ5
90,45€
EnvioGrátis!
Total90,45€
Maquina de cafe expresso manual princess 249412 - 0124941201001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
99,00€
Envio+7,99€
Total106,99€
Máquina de Café Expresso Manual Princess 01.249412.01.001 1,5 L 1100W Aço 1,5 L 162543
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
117,99€
Envio+5,99€
Total123,98€
Todas as Ofertas (8)
Princess 249412 Máquina de café para Espresso, Compatible con cápsulas Nespresso y café molido, 1 o 2 tazas, 20 bares de presión, Depósito extraíble de 1.5L, con espumador de leche, 1100 W - B086W37XZ5
90,45€
EnvioGrátis!
Total90,45€
PRINCESS PRINCESS MAQUINA CAFE EXPRESSO 1100W 20BAR 1,5LT INOX - 1627F1B0-0E5
91,60€
Envio+6,99€
Total98,59€
Maquina de cafe expresso manual princess 249412 - 0124941201001
Pagamento em prestações
3x
99,00€
Envio+7,99€
Total106,99€
Máquina de Café Expresso e Cápsulas 1100W (Inox/Preto) - PRINCESS - P0124941201001
106,04€
EnvioGrátis!
Total106,04€
Princess Espresso Machine e cápsulas, pressão: 20 bar, termostato ajustável, tubo de vapor de capuccino, tanque 1,5 L, 1100 W - preto aço inoxidável 01.249412.01.001
99,65€
Envio+4,90€
Total104,55€
Máquina de Café Expresso Manual Princess 01.249412.01.001 1,5 L 1100W Aço 1,5 L 162543
Pagamento em prestações
3x
117,99€
Envio+5,99€
Total123,98€
Princess Espresso 249412 Espresso Coffee Maker Prateado One Size / EU Plug - 8713016094261
111,99€
Envio+5,99€
Total117,98€
Princess M?quina de Caf? Expresso Manual Princess 249412 1,5 L 1100W - S0427298
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
140,49€
Envio+4,99€
Total145,48€
Detalhes do Produto
Pressão 15Bar; Adequado para 2 chávenas;
Interruptor On/Off; Indicador do nível de água;
Bico de vapor para Cappuccino; reservatório de água removível;
Interruptor luminoso;
Pés antiderrapentes; Potência 850 Watt
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
Detalhes técnicos
- Termómetro incorporado
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete18 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior353 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016094278
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)980 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1642 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1854 unidade(s)
- Produtos por camada de palete6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior564 mm
- Largura da caixa principal exterior380 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete36 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem316 mm
- Altura da embalagem348 mm
- Comprimento da embalagem266 mm
- Peso da embalagem4,3 kg
Sustentabilidade
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Pesos e dimensões
- Peso3,82 kg
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Desligar automático
- Potência1100 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- ModeloManual
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,5 l
- Sistema de água quente
- InstalaçãoEmbutido
- Pressão Máxima20 bar
- Com Moinho
- CaféCápsula de café, Café moído
- Tubo de vapor
- Número de bicos2
Ergonomia
- CorPreto, Aço inoxidável
- CorMetal steel
- Filtro de café
- Indicador do nível de água
- Suporte anti-deslize
- Tanque de água removível
- Tipo de controloBotões
- Comprimento do fio0,78 m
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãAnalógico
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Outras características
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:8713016094261
Referência:249412 | S0427298 | 01.249412.01.001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis