Espremedor Princess Citrinos 1L - 201004
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess 201004 Exprimidor eléctrico de cítricos, Capacidad de 1 L, Almacenamiento de cable, 2 conos de diferente tamaño incluidos, Control de pulpa ajustable, Negro - B07FSM1HG4
16,61€
Envio+2,99€
Total19,60€
Exprimidor Princess 201004/ 25W/ Capacidad 1L - 8713016068453
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
PRINCESS Espremedores de citrinos el?tricos Princess 201004 - 8713016068453
14,72€
Envio+5,99€
Total20,71€
Todas as Ofertas (19)
Princess 201004 Exprimidor eléctrico de cítricos, Capacidad de 1 L, Almacenamiento de cable, 2 conos de diferente tamaño incluidos, Control de pulpa ajustable, Negro - B07FSM1HG4
16,61€
Envio+2,99€
Total19,60€
Exprimidor Princess 201004/ 25W/ Capacidad 1L - 8713016068453
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Espremedor Citrinos Classic Preto Princess 25W C/ Capa 01.201004.01.001 -
14,38€
Envio+3,99€
Total18,37€
Princess 201004 Espremedor elétrico 25W- 01.201004.01.001
15,24€
Envio+3,95€
Total19,19€
Princess 201004 Espremedor Elétrico 25W Preto
14,83€
Envio+4,50€
Total19,33€
PRINCESS Espremedores de citrinos el?tricos Princess 201004 - 8713016068453
14,72€
Envio+5,99€
Total20,71€
Exprimidor princess 201004 25w capacidad 1l
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,64€
Envio+7,00€
Total22,64€
Espremedor de Citrinos Classic (Preto) - PRINCESS - 201004
18,62€
Envio+3,99€
Total22,61€
PRINCESS - Espremedor Citrinos 1 L 201004 - 8713016068453
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,79€
Envio+7,99€
Total24,78€
Princess 201004 Espremedor elétrico 25W - 76337
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,59€
Envio+5,00€
Total23,59€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Espremedor Elétrico Princess 1 L Preto (Refurbished C) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Capacidade: 1 L
Princess 201004. Cor do produto: Preto, Transparente, Capacidade da tigela: 1 l, Material do corpo do produto: Plástico. Potência: 25 W, Tipo de tomada: Tipo C. Comprimento da embalagem: 215 mm, Largura da embalagem: 190 mm, Altura da embalagem: 190 mm. Quantidade por palete: 144 unidade(s), Quantidade por recipiente intermodal (20 pés): 3264 unidade(s), Quantidade por recipiente intermodal (40 pés): 6756 unidade(s)
- Cor do produto: Preto, Transparente
- taça: Sim
- Tampa: Sim
- Recipiente de sumo: Sim
- Capacidade da tigela: 1 l
- Taça removível: Sim
- Compartimento do fio: Sim
- Pega(s): Sim
- Fácil de limpar: Sim
- Peças laváveis na máquina da loiça: Sim
- Controlo de polpa ajustável: Sim
- Material do corpo do produto: Plástico
- Indicador de nível de líquido: Sim
- Cone com dupla rotação: Sim
- Filtro de polpa: Sim
- Quantidade de cones prensadores: 2
- Potência: 25 W
- Tipo de tomada: Tipo C
- Manual do Utilizador: Sim
- Comprimento da embalagem: 215 mm
- Largura da embalagem: 190 mm
- Altura da embalagem: 190 mm
- Peso da embalagem: 850 g
- Quantidade por palete: 144 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés): 3264 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés): 6756 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC): 7920 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete: 4
- Largura da caixa principal exterior: 58,8 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior: 39,2 cm
- Altura da caixa principal exterior: 44,5 cm
- Peso da caixa de cartão principal exterior: 13,8 kg
- Quantidade por embalagem principal: 12 unidade(s)
- A+ / Excelente: produtos em excelente estado cuja embalagem original pode estar aberta ou ter sido substituída por outra em muito boas condições.
- A / Como Novo: produtos em perfeito estado, como novo, cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada, ou ter sido substituída por outra.
- B / Muito Bom: produtos em muito bom estado, com possíveis imperfeições estéticas leves, a funcionar perfeitamente e cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada.
- C / Bom Estado: produtos em bom estado, com possíveis imperfeições estéticas, a funcionar perfeitamente e cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada.
- D / Correto: produtos em estado correto, com possíveis imperfeições estéticas ou falta de algum acessório, a funcionar perfeitamente e cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada.
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Potência25 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior13,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior392 mm
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)3264 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)6756 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)7920 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior445 mm
- Largura da caixa principal exterior588 mm
- Quantidade por palete144 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem215 mm
- Peso da embalagem850 g
Características
- Tampa
- Comprimento1 m
- CorPreto, Transparente
- Indicador de nível de líquido
- Filtro de polpa
- Cone com dupla rotação
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Capacidade1 l
- Quantidade de cones prensadores2
- Controlo de polpa ajustável
- Pega(s)
- Taça removível
- taça
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceletePlástico
- Recipiente de sumo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Código de barras:8713016068453
Referência:201004 | S7600377 | 01.201004.01.001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis