Princess 236018
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo30,84€
25,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess 236018 - Hervidor de agua eléctrico, Volumen 1.7 litros, diseño sin cables, 2200 W, Medidas de seguridad como la protección contra la ebullición en seco y válvula de escape de vapor - B0752NPQ5Q
32,25€
Envio+2,99€
Total35,24€
PRINCESS - Jarro Fervedor Inox 1,7L 2200W 236018 - 8713016036742
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
28,34€
Envio+7,99€
Total36,33€
Todas as Ofertas (12)
Princess 236018 - Hervidor de agua eléctrico, Volumen 1.7 litros, diseño sin cables, 2200 W, Medidas de seguridad como la protección contra la ebullición en seco y válvula de escape de vapor - B0752NPQ5Q
32,25€
Envio+2,99€
Total35,24€
Jarro Elétrico 1,7L 2200W (Inox) - PRINCESS - 236018
22,93€
Envio+3,99€
Total26,92€
PRINCESS PRINCESS - Jarro Fervedor Inox 1,7L 2200W 236018
31,46€
Envio+5,00€
Total36,46€
PRINCESS - Jarro Fervedor Inox 1,7L 2200W 236018 - 8713016036742
28,34€
Envio+7,99€
Total36,33€
PRINCESS PRINCESS - JARRO FERVEDOR INOX 1,7L 2200W 236018 - E3C9852A-A6D
26,30€
Envio+5,99€
Total32,29€
PRINCESS - Jarro Fervedor Inox 1,7L 2200W 236018
26,00€
Envio+4,99€
Total30,99€
PRINCESS - Jarro Fervedor Inox 1,7L 2200W 236018 - 02.829.015.00233
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
PRINCESS - Jarro Fervedor Inox 1,7L 2200W 236018 - 02.829.015.00233
33,82€
Envio+3,99€
Total37,81€
Detalhes do Produto
Princess 236018. Potência: 2200 W, Tipo de fonte de alimentação: CA, Voltagem de entrada de AC: 220 - 240. Largura do produto: 210 mm, Profundidade da Unidade: 170 mm, Altura da Unidade: 240 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete24 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,3 kg
- Peso da palete1,05 kg
- Largura da palete22,7 cm
- Comprimento da palete17,8 cm
- Altura da palete20,7 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior429 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016036759
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)3018 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)6210 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)7158 unidade(s)
- Produtos por camada de palete36 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior549 mm
- Largura da caixa principal exterior247 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete144 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem178 mm
- Altura da embalagem227 mm
- Comprimento da embalagem207 mm
- Manual
- Peso da embalagem1,05 kg
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura210 mm
- Profundidade170 mm
- Peso920 g
Características
- CorAço inoxidável
- Proteção contra sobreaquecimento
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Tipo de controladorStrix
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteAço inoxidável
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Interruptor iluminado
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de abertura da tampaBotão
Código de barras:8713016036742
Referência:236018 | 02.829.015.00233 | 8713016036742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis