Espremedor Princess 201975
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo26,58€
21,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Princess 201975 Exprimidor de Cítricos Duo Juicer con depósito de zumo adicional de 1.2 litros, 2 conos de diferente tamaño, filtro para pulpa, diseño de acero inoxidable - B01G7GAR9Y
24,99€
Envio+2,99€
Total27,98€
Espremedor 40W Inox (1,2L) - 201975 - PRINCESS - 47936268
22,00€
Envio+3,99€
Total25,99€
Princess 201975 Duo Juicer Electric Juicer 40 W- 01.201975.01.001
22,87€
Envio+3,95€
Total26,82€
PRINCESS - Espremedor Citrinos Duo 1.2L 201975 - 02.829.016.00102
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Espremedor Citrinos Princess 01.201975.01.001
25,88€
Envio+8,00€
Total33,88€
Exprimidor princess 201975 dÚo juicer 40w capacidad 1.2l
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
30,08€
Envio+7,00€
Total37,08€
Princess 201975 Duo Squeezer Cinzento One Size / EU Plug - 8713016031631
36,84€
EnvioGrátis!
Total36,84€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Espremedor Elétrico Princess DUO 40W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Princess 201975. Cor da caixa: Preto, Inox
- Cor:
- Preto
- Aço inoxidável
- Potência: 40 W
- Capacidade: 1,2 L
- Geschikt voor de vaatwasser
- Antideslizante
- taça: Yes
- Capacidade da tigela: 1,2 l
- Taça removível: Sim
- Tampa: Sim
- Cor da caixa: Preto, Inox
- Compartimento do fio: Sim
- Fácil de limpar: Sim
- Partes laváveis na máquina da loiça: Sim
- Recepiente de sumo: Sim
- Indicador de nível de líquido: Sim
- Filtro de polpa: Sim
- Nº de cones prensadores: 2
- Potência: 40 W
- Voltagem de entrada de AC: 220-240 V
- Capa anti-poeira incluída: Sim
- Material do corpo do produto: Inox
- Suporte anti-deslize: Sim
- Peso do produto: 830 g
- Peso incl. Embalagem: 1,1 kg
- Quantidade por embalagem de envio: 6 peça(s)
- Quantidade de paletes: 1 peça(s)
Características
- Tampa
- CorPreto, Aço inoxidável
- Indicador de nível de líquido
- On/off automático
- Filtro de polpa
- Cone com dupla rotação
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Capacidade1,2 l
- Quantidade de cones prensadores2
- Pega(s)
- Capa anti-poeira incluída
- taça
- Fluxo direto
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceleteAço inoxidável
- Interruptor ligar/desligar
- MaterialAço inoxidável
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem de envio6 unidade(s)
- Quantidade por palete144 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência40 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura160 mm
- Profundidade205 mm
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem1,1 kg
- Peso830 g
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8713016031631
Referência:995.S.47936268 | 201975 | S0407204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis