Mini Forno Princess 112751
Envio +4,70€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo108,80€
100,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x33,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO ELÉCTRICO VENTILADO C/ ESPETO PRINCESS 32L 1500W PRE - 112751
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
100,70€
Envio+4,70€
Total105,40€
Todas as Ofertas (5)
PRINCESS PRINCESS - FORNO VENTILADO+ESPETO DELUXE 112751 - DDC9F51A-90A
92,00€
Envio+12,99€
Total104,99€
Forno Eléctrico 1500W (32L) - PRINCESS - 112751
106,33€
EnvioGrátis!
Total106,33€
FORNO ELÉCTRICO VENTILADO C/ ESPETO PRINCESS 32L 1500W PRE - 112751
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
100,70€
Envio+4,70€
Total105,40€
Princess Deluxe 112751 1500w 32 L Oven Preto One Size / EU Plug - 8713016082107
101,99€
Envio+26,99€
Total128,98€
MINI-FORNO PRINCESS 112751 - 8713016082107
142,99€
EnvioGrátis!
Total142,99€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERISTICAS: Altura: 36.6 cmLargura: 55.1 cmProfundidade: 43.1 cmCap. (L): 32 LPotência: 1500W
Características
- Porta fria com isolamento de calor
- Número de painéis de vidro2
- Temporizador de 30 minutos60 min
- Indicadores LED
- Tipo de temporizadorMecânico
- Aquecimento superior + convecção (modo único)
- CorPreto
- Bandeja de migalhas
- Material da portaVidro
- CertificaçãoCE
- Luz interior
- Suporte anti-deslize
- Intervalo de temperaturas do termóstato90 - 230 °C
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Capacidade32 l
- País de origemChina
- Pega de tabuleiro para o forno
- Aquecimento superior e inferior + convecção (modo único)
- Desligar automático
- Temperatura (máx.)230 °C
- Visor incorporado
- Aquecimento superior e inferior
- Material do elemento de aquecimentoAço inoxidável
- Número de elementos de aquecimento4
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozinha convencional
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem366 mm
- Altura da embalagem551 mm
- Comprimento da embalagem531 mm
- Peso da embalagem10,8 kg
- Peso9,7 kg
Fornos
- Capacidade31 a 40 L
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior366 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)331 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)686 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)791 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior551 mm
- Largura da caixa principal exterior431 mm
- Quantidade por palete16 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Manual
- Tabuleiro de levar ao forno
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8713016082107
Referência:8713016082107 | PRI8713016082107 | 02.829.024.00157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis