Polti Vaporettino First - PGEU0011
Envio +5,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
65,35€
em 3x21,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Polti Pgeu0011 Steamer Transparente One Size / EU Plug - 8007411008818
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Limpeza vapor polti - vaporettino first - pgeu0011 016.A.PGEU0011 -
61,64€
Envio+3,99€
Total65,63€
Máquina Limpeza a Vapor 1000W VAPORETTINO FIRST PGEU0011 - POLTI - 45510070
62,00€
Envio+3,99€
Total65,99€
Pistola vapor polti vaporettino first 1000w 3 bar - PGEU0011
60,30€
Envio+5,99€
Total66,29€
VAPORETTINO POLTI 1000W.3BAR -FIRST - PGEU0011
67,61€
EnvioGrátis!
Total67,61€
VAPORETTINO POLTI 1000W.3BAR -FIRST
60,26€
Envio+6,15€
Total66,41€
MÁQUINA DE LIMPEZA VAPORETTO POLTI 1000W 3BAR FIRST - PGEU0011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
64,25€
Envio+6,99€
Total71,24€
LIMPEZA A VAPOR POLTI - VAPORETTINO FIRST - PGEU0011 - 8007411008818
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
66,14€
Envio+7,99€
Total74,13€
POLTI LIMPEZA VAPOR POLTI - VAPORETTINO FIRST - PGEU0011 - D5B5C04A-BE6
64,50€
Envio+5,99€
Total70,49€
LIMPEZA VAPOR POLTI - VAPORETTINO FIRST - PGEU0011 - PGEU0011
70,90€
EnvioGrátis!
Total70,90€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Pressão: 3 Bares
Reservatório: 0,2 L
Cor: Branco / azul
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura283 mm
- Largura345 mm
- Profundidade183 mm
- Peso1,7 kg
Gestão de energia
- Potência1000 W
Desempenho
- Pressão do Vapor (Bar)3 bar
Design
- CorAzul, Branco
- TipologiaDispositivo de limpeza a vapor portátil
- Capacidade0,2 l
Ergonomia
- Luz indicadora de que o vapor está pronto a utilizar
Código de barras:8007411008818 | 0800741100881 | 0007411008818
Referência:PGEU0011 | 016.A.PGEU0011 | 184625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis