Varta Pilha Alcalinas Energy LR14 C 1.5V 7000mAh 2 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo3,97€
3,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pilhas LR14 / C Alcalinas 1.5V 7800mAh Varta Energy 2un - 1961029
2,73€
Envio+3,99€
Total6,72€
Pilha Alcalina LR14 Blister 2 Unidades 1.5V - VARTA - LR14
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,94€
Envio+5,50€
Total8,44€
Todas as Ofertas (16)
Pilhas LR14 / C Alcalinas 1.5V 7800mAh Varta Energy 2un - 1961029
2,73€
Envio+3,99€
Total6,72€
Blister 2x Pilhas Alcalinas Energy C / LR14 1,5V - VARTA - 04114229412
1,92€
Envio+3,99€
Total5,91€
Pilha Alcalina LR14 Blister 2 Unidades 1.5V - VARTA - LR14
2,94€
Envio+5,50€
Total8,44€
Habitex 834F2 - Valvula Escuadra Con Tca 1/2X3/8\"\" 2 Un - B00ITVR3IY
7,42€
Envio+2,99€
Total10,41€
Varta Energy C/LR14/MN1400 | Pilhas Alcalinas | 2 unidades
2,95€
Envio+3,95€
Total6,90€
VARTA Pilhas Alcalinas Varta Energy LR14 (C) 1.5V 7000mAh 2un / Ca - 1961029
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,05€
Envio+4,99€
Total9,04€
Pilhas LR14 / C Alcalinas 1.5V 7800mAh Varta Energy 2un (1 Uni.) - 1961029
2,50€
Envio+4,20€
Total6,70€
Detalhes do Produto
BL 2 PILAS ALC VARTA ENERGY LR14 C9821RLR14
Pilas alcalina Varta Energy.
LR14 1,5V. 2 unid.
Características
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Diâmetro2,62 cm
- Peso65,8 g
Bateria
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)LR14
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoC
Código de barras:4008496626571
Referência:4008496626571 | 4014 - ENERGY | MCC402.S.25605105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis