Varta Pilha LR03 AAA Caixa 4 Un.
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo4,06€
2,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VARTA Pilas AAA, paquete de 4, Longlife, Alcalinas, 1,5V, aptas para mandos a distancia, despertadores, radios, relojes de pared, Made in Germany - B000EGSGPQ
4,36€
Envio+2,99€
Total7,35€
Pilha Alcalina Varta 4103/Lr03-Aaa 1.5V Micro Blister C/4
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,49€
Envio+3,95€
Total7,44€
Pilha alcalina varta aaa - lr03 longlife
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2,22€
Envio+3,50€
Total5,72€
Todas as Ofertas (13)
VARTA Pilas AAA, paquete de 4, Longlife, Alcalinas, 1,5V, aptas para mandos a distancia, despertadores, radios, relojes de pared, Made in Germany - B000EGSGPQ
4,36€
Envio+2,99€
Total7,35€
Pilha Alcalina Varta 4103/Lr03-Aaa 1.5V Micro Blister C/4
3,49€
Envio+3,95€
Total7,44€
Pilha alcalina varta aaa - lr03 longlife
2,22€
Envio+3,50€
Total5,72€
VARTA Pilha Longlife Extra LR3 X4 (4103)
1,79€
Envio+4,90€
Total6,69€
PILHA VARTA ALC.LR03-L.EXTRA(4)-4103
2,60€
Envio+5,00€
Total7,60€
PILHA VARTA LONGLIFE LR03 AAA - 4008496525072
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Pack 4x Pilhas Varta AAA Long Life Extra Power LR03- 04103101414
4,06€
Envio+3,95€
Total8,01€
PILHA VARTA ALC.LR03-L.EXTRA(4)-4103
2,45€
Envio+6,15€
Total8,60€
PILHA VARTA ALC.LR03-L.EXTRA(4)-4103
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
Detalhes do Produto
Varta Longlife Extra - Bateria 4 x AAA alcalina
Características
Pesos e dimensões
- Altura44,5 mm
- Diâmetro1,05 cm
- Peso11,3 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem12,3 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem50 g
Bateria
- CorDourado, Amarelo
- País de origemAlemanha
- TipoAAA
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AAA
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoAAA
Outras características
- Tamanho da embalagem80 x 12 x 120 mm
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Código de barras:4008496525072
Referência:4103101414 | 995.S.25605009 | 04103101414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis