Destaques
ANSMANN Micro NiZn Baterías AAA, 1,6V, 900mWh, 4 Pilas Recargables - B00DVO17P4
12,01€
Envio+2,99€
Total15,00€
1x4 nizn micro aaa 550mah
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,01€
Envio+7,00€
Total22,01€
ANSMANN Pilhas Micro NiZn AAA, 1.6V, 900mWh, 4 Pilhas recarregáveis
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,86€
Envio+7,95€
Total25,81€
Todas as Ofertas (4)
ANSMANN Micro NiZn Baterías AAA, 1,6V, 900mWh, 4 Pilas Recargables - B00DVO17P4
12,01€
Envio+2,99€
Total15,00€
1x4 nizn micro aaa 550mah
15,01€
Envio+7,00€
Total22,01€
ANSMANN Pilhas Micro NiZn AAA, 1.6V, 900mWh, 4 Pilhas recarregáveis
17,86€
Envio+7,95€
Total25,81€
Pilha Recarreg. 1x4 Ansmann NiZn Micro AAA 550 mAh - 1321-0001
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 30 °C
Bateria
- Tempo de carga8 h
- CorPreto, Azul
- Tecnologia da bateriaZinco níquel (NiZn)
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AAA
- Voltagem da bateria1,65 V
- Ciclos de recarga (máx)300
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria recarregável
- Capacidade550 mAh
Características
- MaterialAAA
Pesos e dimensões
- Altura44,5 mm
- Diâmetro1,05 cm
- Peso11 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem11 mm
- Altura da embalagem45 mm
- Comprimento da embalagem42 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem45 g
Código de barras:4013674023103
Referência:1321-0001 | 4013674023103 | IN-DF-713111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis