Philips Torradeira HD 2692/90 - 900W 1 Fenda XL
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo56,06€
45,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tostadora Philips Viva Metalico 1 Slot 950W Hd2692 - 8710103821083
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,09€
EnvioGrátis!
Total53,09€
Torradeira philips viva collection 1030w - HD2692
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
45,10€
Envio+5,99€
Total51,09€
Todas as Ofertas (33)
Torradeira 1150W 1F. XL - I - HD2692/90 - PHILIPS - 41530956
44,69€
Envio+3,99€
Total48,68€
Tostadora Philips Viva Metalico 1 Slot 950W Hd2692 - 8710103821083
Pagamento em prestações
3x
53,09€
EnvioGrátis!
Total53,09€
Torradeira philips viva collection 1030w - HD2692
45,10€
Envio+5,99€
Total51,09€
PHILIPS TORRADEIRA PHILIPS - HD 2692/90 - 564B3126-635
45,40€
Envio+5,99€
Total51,39€
Torradeira Philips Viva Collection HD2692/90
47,99€
Envio+2,90€
Total50,89€
Philips Versuni Hd2692 90 Toaster Preto,Prateado One Size / EU Plug - 8710103821083
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
PHILIPS - Torradeira HD2692/90 - HD2692/90
55,18€
EnvioGrátis!
Total55,18€
TORRADEIRA PHILIPS - HD 2692/90
56,34€
Envio+6,00€
Total62,34€
PHILIPS - Torradeira HD2692/90
56,74€
EnvioGrátis!
Total56,74€
PHILIPS - Torradeira HD2692/90
49,90€
Envio+6,90€
Total56,80€
Detalhes do Produto
Torradeira com abertura comprida em aço inoxidável com 8 definições e uma abertura extralarga para resultados uniformes e dourados independentemente do que tostar ou de como desejar. A grelha de aquecimento integrada é adequada para tudo desde pãezinhos a croissants.nn- Abertura compridan- Aquecimento de pão integradon- Metaln- Preto
Características
- Número de slots1
- Número de níveis de tostamento8
- CorPreto, Metálico
- Capacidade1 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Mecanismo de subida
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Desligar automático
- Interior frio
- BraceleteMetal, Plástico
- Visor incorporado
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
- Prateleira para sandes
- Suporte para rolos
Gestão de energia
- Potência1030 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Capa anti-poeira incluída
Pesos e dimensões
- Comprimento do fio0,85 m
Código de barras:8710103821083
Referência:HD 2692/90 | 042.T.HD2692 | B-8710103821083
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis