Lexmark E260A11E
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo125,38€
103,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x34,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner lexmark e260a11e preto de retorno 35k a 5. - E260A11E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
105,20€
Envio+4,49€
Total109,69€
Toner Lexmark E260A11E Preto
136,99€
EnvioGrátis!
Total136,99€
LEXMARK LEXMARK E-260/E-360/E-460 Toner Retornable - 0734646064620
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
102,74€
Envio+5,99€
Total108,73€
Lexmark E260/E360/E460/E462 Preto Cartucho de Toner Original - E260A11E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
103,88€
Envio+4,99€
Total108,87€
Todas as Ofertas (17)
Toner lexmark e260a11e preto de retorno 35k a 5. - E260A11E
Pagamento em prestações
3x
105,20€
Envio+4,49€
Total109,69€
Toner Lexmark E260A11E Preto
136,99€
EnvioGrátis!
Total136,99€
LEXMARK LEXMARK E-260/E-360/E-460 Toner Retornable - 0734646064620
Pagamento em prestações
3x
102,74€
Envio+5,99€
Total108,73€
Lexmark E260/E360/E460/E462 Preto Cartucho de Toner Original - E260A11E
Pagamento em prestações
3x
103,88€
Envio+4,99€
Total108,87€
Toner E260A11E (Preto) - LEXMARK - 0E260A11E
98,60€
Envio+3,99€
Total102,59€
Lexmark E260A11E toner preto
99,50€
Envio+3,95€
Total103,45€
Toner original lexmark negro lrp para e260, 360, 460, 462
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
121,61€
Envio+7,00€
Total128,61€
Toner LEXMARK E260A11E Preto 3500 Pág. - LEX0E260A11E
119,11€
EnvioGrátis!
Total119,11€
Lexmark E260/e360/e460 Returnable Preto - 0734646064620
108,99€
Envio+3,99€
Total112,98€
Toner LEXMARK E260A11E Preto 3500 Pág.
111,92€
Envio+4,99€
Total116,91€
Detalhes do Produto
Lexmark E260A11E. Rendimento da página de toner preto: 3500 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto, Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- País de origemMéxico
- Rendimento da página de toner preto3500 páginas
- ModeloLexmark E260, E360, E460
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- Vida útil de armazenamento em arquivo2 ano(s)
- Cor:
- Peso da palete (imperial)117,5 kg
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0734646064620 | 7346460646208
Referência:0E260A11E | E260A11E | 0734646064620
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis