Philips Sonicare Premium Plaque Defense Standard HX9044/33 Cabeças de Escova de Dentes 4 Unidades
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo47,65€
40,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips HX9044/33 Pack 4 cabezales Sonicare Premium Plaque Control Negro con tecnología RFID y BrushSync mode - B072J4KBGC
47,01€
EnvioGrátis!
Total47,01€
PHILIPS LOT DE 4 TÊTES DE BROSSE STANDARD (HX9044/33)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
53,78€
EnvioGrátis!
Total53,78€
Philips paquete de 4 cabezales de cepillado sÓnicos estÁndar hx9044/33
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,52€
Envio+7,00€
Total58,52€
Todas as Ofertas (8)
Philips HX9044/33 Pack 4 cabezales Sonicare Premium Plaque Control Negro con tecnología RFID y BrushSync mode - B072J4KBGC
47,01€
EnvioGrátis!
Total47,01€
Philips Pack 4 Sonicare C3 Premium Plaque Defense Heads Prateado - 8710103805625
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Philips Sonicare Premium Plaque Defence Standard HX9044/33 cabeças de reposição para escova de dentes 4 un.
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
PHILIPS LOT DE 4 TÊTES DE BROSSE STANDARD (HX9044/33)
Pagamento em prestações
3x
53,78€
EnvioGrátis!
Total53,78€
Philips paquete de 4 cabezales de cepillado sÓnicos estÁndar hx9044/33
Pagamento em prestações
3x
51,52€
Envio+7,00€
Total58,52€
Cabeça de Substituição Philips HX9044/33 Preto 4 Unidades - S9141850
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
52,99€
Envio+4,90€
Total57,89€
Cabeça de Substituição Philips HX9044/33 Preto 4 Unidades
Pagamento em prestações
3x
65,94€
Envio+5,99€
Total71,93€
Detalhes do Produto
Philips Sonicare Premium Plaque Defense Standard HX9044/33, 4 un., Cabeças de substituição unissexo, A cabeça substituível da escova de dentes Philips Sonicare Premium Plaque Defense Standard HX9044/33 ajuda a alcançar os melhores resultados na higiene bocal. A sua substituição regular garante uma limpeza tão eficaz dos dentes como com uma nova escova. a placa dentárialava também os dentes nas áreas de difícil acessofácil de substituirComo a cabeça de substituição na escova do tipo correspondente e encaixe-a.
Características
- CorPreto
- Reconhecimento inteligente da cabeça da escova
- Material da cabeça de escovaBorracha
- Cabeças incluídas4 unidade(s)
- Substituição
Código de barras:8710103805625
Referência:HX9044/33
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis