Philips Sonicare Premium Gum Care Standard HX9054/33 Cabeças de Escova de Dentes 4 Unidades
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,32€
em 3x17,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Cabezales de cepillado sónicos estándar Philips Sonicare G3 Premium Gum Care (modelo HX9054/33) - B0747W1ZBW
45,19€
EnvioGrátis!
Total45,19€
Philips Pack 4 Sonicare G3 Standard Heads Transparente - 8710103805663
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
CABEÇA PHILIPS G3PREMIUMGUM -HX9054/33
39,35€
Envio+6,15€
Total45,50€
Cabeças Escova de Dentes PHILIPS - HX9054/33 - HX9054/33
42,90€
Envio+4,90€
Total47,80€
Philips Sonicare Premium Gum Care Standard HX9054/33 cabeças de reposição para escova de dentes 4 un.
47,80€
EnvioGrátis!
Total47,80€
Pack 4x Recargas p/ Escova de Dentes Elétrica Sonicare Premium Gum Care Standard (Preto) - PHILIPS - HX9054/33
45,57€
Envio+3,99€
Total49,56€
PHILIPS LOT DE 4 TÊTES DE BROSSE STANDARD (HX9054/33)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,32€
EnvioGrátis!
Total52,32€
PACK 4 CABEÇAS DE ESCOVA DE DENTES PHILIPS - HX 9054/33 -
54,39€
EnvioGrátis!
Total54,39€
Detalhes do Produto
Philips Sonicare Premium Gum Care Standard HX9054/33, 4 un., Cabeças de substituição unissexo, A cabeça substituível da escova de dentes Philips Sonicare Premium Gum Care Standard HX9054/33 ajuda a alcançar os melhores resultados na higiene bocal. A sua substituição regular garante uma limpeza tão eficaz dos dentes como com uma nova escova. uma massagem suave nas gengivas e melhora a sua saúdelava também os dentes nas áreas de difícil acessoremove a placa dentáriafácil de substituirComo a cabeça de substituição na escova do tipo correspondente e encaixe-a.
Características
- CorPreto
- Reconhecimento inteligente da cabeça da escova
- Dureza dos filamentosSuave
- Material da cabeça de escovaBorracha
- Cabeças incluídas4 unidade(s)
- Substituição
Código de barras:8710103805663
Referência:HX9054/33 | 8710103805663 | HX9054
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis