Philips Sonicare For Kids 3+ HX6352/42 Escova de Dentes Elétrica Sónica com Bluetooth para Crianças Pink
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo52,74€
46,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Cepillo de dientes eléctrico sónico Philips Sonicare for Kids (modelo HX6352/42) - B08C179W19
50,68€
EnvioGrátis!
Total50,68€
ESC.DENTES PHILIPS KIDS-SONI-HX6352/42
45,50€
Envio+6,15€
Total51,65€
Escova de Dentes PHILIPS - HX 6352/42 - HX 6352/42
47,90€
Envio+4,90€
Total52,80€
ESCOVA DE DENTES PHILIPS - HX 6352/42 -
55,60€
EnvioGrátis!
Total55,60€
Philips Sonicare For Kids HX6352/42 escova de dentes elétrica sónica conectado com bluetooth para crianças Pink 1 un.
61,80€
EnvioGrátis!
Total61,80€
Escova de Dentes Elétrica Philips HX6352/42 - S9103520
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,99€
Envio+4,90€
Total65,89€
Detalhes do Produto
Philips Sonicare For Kids 3+ HX6352/42, , Para crianças para crianças, A escova de dentes elétrica Philips Sonicare For Kids 3+ HX6352/42 lava os dentes das crianças de forma rápida, suave e segura. contra a cárie dentáriaremove restos de comida e reduz a coloração causada por bebidas e doces nos dentes das criançasajuda a manter as gengivas saudáveistem um design alegre e infantillava também os dentes nas áreas pouco acessíveisa lavagem é confortável, rápida e divertidaComo a escova pouco a pouco por cada um dos dentes, não faça pressão e deixe a escova trabalhar. Para uma lavagem perfeita, use uma pasta dentífrica para crianças que aumente a eficiência da escova. Proceda de acordo com as instruções incluídas.
Características
- Características da pegaErgonómico
- Irrigador
- Visor de retroiluminação
- CorRosa
- Frequência (rotações) da escova62000 movimentos por minuto
- Quantidade de modos de escovagem de dentes2
- Monitor incluído
- Conectividade com App
- Com Temporizador
- IdadesCrianças
- TipoEscova de dentes sónica
- Quantidade de modos de potência2
- Material da pegaBorracha
- Velocidade ajustável
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura111 mm
- Profundidade64 mm
- Profundidade da embalagem203 mm
- Altura da embalagem236 mm
- Comprimento da embalagem119 mm
- Peso da embalagem441 g
- Peso358 g
Bateria
- Indicador do nível de bateria
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Frequência de entrada AC100 - 220 V Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 220 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Número de adesivos8
- Carregador
- Nº de carregadores1
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
Código de barras:8710103931096 | 8710103948469
Referência:PHI8710103948469 | HX6352/42 | 3410090671116002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis