Philips Series 9000 HC9450/15
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo84,93€
78,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x26,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortapelos serie 9000 de Philips, afeitadora eléctrica y recortador para hombres, control táctil digital, potencia máxima, corte de pelo perfecto, cuchillas de titanio, 400 posiciones de longitud, 120 min. de uso sin cable, modelo HC9450/15 - B00S3NPM6S
71,16€
EnvioGrátis!
Total71,16€
Maquina de cortar cabelo philips serie 9000 - HC9450/15
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
78,60€
Envio+4,49€
Total83,09€
Philips hairclipper series 9000 cortapelos hc9450/15
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
100,28€
Envio+7,00€
Total107,28€
Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear Philips HC9450/15 - S9103543
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,99€
Envio+4,90€
Total103,89€
Todas as Ofertas (6)
Cortapelos serie 9000 de Philips, afeitadora eléctrica y recortador para hombres, control táctil digital, potencia máxima, corte de pelo perfecto, cuchillas de titanio, 400 posiciones de longitud, 120 min. de uso sin cable, modelo HC9450/15 - B00S3NPM6S
71,16€
EnvioGrátis!
Total71,16€
Maquina de cortar cabelo philips serie 9000 - HC9450/15
Pagamento em prestações
3x
78,60€
Envio+4,49€
Total83,09€
Máquina de Cortar Cabelo Serie 9000 HC9450/15 (Preto) - PHILIPS - HC9450/15
81,63€
EnvioGrátis!
Total81,63€
Philips Hc9450 Series 9000 Hair Clippers Preto,Prateado - 8710103701088
78,99€
Envio+3,99€
Total82,98€
Philips hairclipper series 9000 cortapelos hc9450/15
Pagamento em prestações
3x
100,28€
Envio+7,00€
Total107,28€
Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear Philips HC9450/15 - S9103543
Pagamento em prestações
3x
98,99€
Envio+4,90€
Total103,89€
Detalhes do Produto
Philips Series 9000 HC9450/15, , Aparelhos de barbear e aparadores para homens, O equipamento Philips Series 9000 HC9450/15 garante um corte perfeito da barba ou do cabelo. auto-afiáveisdefinições de comprimentos de corteacessórios removíveisformato ergonómicoalimentado a bateriaComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
Outras características
- Não necessita de lubrificação
- Precisão (tamanho dos passos)1 mm
Indicação
- Indicadores LED
- Indicador de carga da bateria
- Indicação de bateria fraca
Detalhes técnicos
- Função de memória
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Recarregável
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia120 min
- Carregamento Rápido
Desempenho
- CorPreto
- Largura da unidade de corte4,1 cm
- Material da lâminaTitânio
- Lâminas sem necessidade de manutenção
- Tipo de motorAuto Turbo
- Número de medidas de comprimento400
- Apropriado para todo corpo
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo4,2 cm
Código de barras:8710103709381
Referência:HC9450/15 | HC9450/15 SERIES 9000 | HC9450/15 SERIES 900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis