Philips Recarga de Escova C3 Premium Cuidado das Gengivas HX9052/33 2 unidades
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,72€
25,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Philips Sonicare HX9052/33 - Pack de dos cabezales cuidado de las encías, con tecnología RFID para Diamond Clean Smart, color negro - B074D18GJ2
28,24€
Envio+2,99€
Total31,23€
Pack 2x Recargas p/ Escova de Dentes Elétrica C3 Premium Gum Care (Preto) - PHILIPS - HX9052/33
24,90€
Envio+3,99€
Total28,89€
Philips Pack 2 Sonicare G3 Premium Gum Care Brush Heads Prateado - 8710103805649
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Recarga Esc. Dentes PHILIPS - HX 9052/33 - HX 9052/33
25,90€
Envio+4,90€
Total30,80€
RECARGA ESCOVA DENTES PHILIPS C3 HX 9052/33 2UND
26,90€
Envio+4,50€
Total31,40€
PHILIPS PHILIPS - RECARGA ESCOVAS 2 UN. HX9052/33 - BCC98750-568
28,00€
Envio+4,99€
Total32,99€
PHILIPS - Recarga Escovas 2 un. HX9052/33
28,00€
Envio+4,99€
Total32,99€
PACK 2 CABEÇAS DE ESCOVA DE DENTES PHILIPS - HX 9052/33 - 02.837.008.00246
32,58€
Envio+3,99€
Total36,57€
Detalhes do Produto
Dentes saudáveis começam com gengivas saudáveis. Cuide das suas com a nossa Cabeça de escova Premium Gum Care. As faces laterais moldam-se e adaptam-se aos contornos das gengivas, proporcionando 2 vezes mais superfície de contacto** para uma melhor remoção da placa bacteriana na linha das gengivas.
Características
- CorPreto
- Modo inteligente de emparelhamento
- Reconhecimento inteligente da cabeça da escova
- Dureza dos filamentosSuave
- Material da cabeça de escovaBorracha
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
- Substituição
- Modelo2 Series plaque control 2 Series plaque defense 3 Series gum health DiamondClean DiamondClean Smart EasyClean Essence FlexCare FlexCare Platinum FlexCare Platinum Connected FlexCare+ For Kids HealthyWhite HealthyWhite+ PowerUp
Código de barras:8710103805649
Referência:HX9052/33 | 042.E.HX9052 | S3517041
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis