Philips Recarga de Escova C3 Premium Controlo Anti-placa HX9042/17 2 unidades
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,75€
25,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Philips Sonicare HX9042/17 - Pack de dos cabezales control de placa, con tecnología RFID para Diamond Clean Smart, color blanco - B074D18BF3
28,11€
Envio+2,99€
Total31,10€
Recargas p/ Escova de Dentes Elétrica C3 Premium Plaque Control - PHILIPS - HX9042/17
24,51€
Envio+3,99€
Total28,50€
Philips Hx 9042/17 C3 Premium Replacement Slip-on Brushes Preto - 8710103805595
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Philips Sonicare Premium Plaque Defence Standard HX9042/17 cabeças de reposição para escova de dentes 2 un.
24,80€
Envio+5,95€
Total30,75€
Recarga Esc. Dentes PHILIPS - HX9042/17 - HX9042/17
25,90€
Envio+4,90€
Total30,80€
RECARGA Escova Dentes HX9042/17 PHILIPS
26,90€
Envio+4,50€
Total31,40€
PHILIPS PHILIPS - ACESS. ESCOVA DENTES HX9042/17 - 5A8B1CE5-1D9
28,00€
Envio+4,99€
Total32,99€
Philips embalagem de 2 cabecas normais para escov. - HX9042/17
28,90€
Envio+4,49€
Total33,39€
Detalhes do Produto
A cabeça substituível da escova de dentes Philips Sonicare Premium Plaque Defence Standard HX9042/17 ajuda a alcançar os melhores resultados na higiene bocal. A sua substituição regular garante uma limpeza tão eficaz dos dentes como com uma nova escova.
Propriedades:
- lava também os dentes nas áreas de difícil acesso
- faz uma massagem suave nas gengivas e melhora a sua saúde
- remove a placa dentária
- fácil de substituir
Como usar:
Insira a cabeça de substituição na escova do tipo correspondente e encaixe-a.
Características
- CorBranco
- Reconhecimento inteligente da cabeça da escova
- Material da cabeça de escovaBorracha
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
- Substituição
Código de barras:8710103805595 | 8710103817390
Referência:HX 9042/17 | HX9042/17 | 042.E.HX9042 17
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis