Philips QC5115
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,58€
23,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (23)
Máquina Cortar/Aparar Cabelo (Pente Ajustável) - PHILIPS - QC5115
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Philips QC5115/15 Aparador de cabelo com cabo
21,34€
Envio+4,25€
Total25,59€
Aparador de Cabelo Philips Hair Clipper QC5115 Preto - TK35827
25,90€
Envio+4,40€
Total30,30€
Aparador de Cabelo Philips Familiar QC5115/15 Preto - QC5115/15
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Philips Qc5115/15 Hair Clipper Preto - 8710103493808
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
Philips QC5115/15 Aparador de Cabelo Familiar com Lâminas em Aço Inoxidável, Preto, Branco - 8710103493808
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,24€
Envio+7,99€
Total34,23€
APAR.CABELO PHILIPS C/CABO -QC5115/15
23,36€
Envio+6,15€
Total29,51€
Detalhes do Produto
Características:
Depilação rápida, longa duração
Cabeça extra larga
Pinças cerâmicas texturizadas
Sistema activo de levantamento do pêlo
Acessório para desempenho optimizado
Acessório com luz
Cabeça ergonómica
Sistema para esticar a pele
Controlo de velocidade
Depilação confortável
Sistema delicado
Dois níveis de velocidade
Conveniência e higiene
Cabeça de depilação lavável
Bolsa de luxo
Escova de limpeza
Dados técnicos
Cor: Verde
Número de pinças: 32
Rotações por minuto: 2550
Acções para agarrar pêlos por minuto: 81 600
Depiladora para utilizar a partir da rede eléctrica
Voltagem: 100-240 V
Potência: 16
Frequência: 50-60 Hz
Características
Outras características
- Não necessita de lubrificação
- Comprimento de lâmina4,1 cm
Desempenho
- CorPreto, Branco
- Largura da unidade de corte4,1 cm
- Lâminas auto-afiáveis SteelWave
- Número de medidas de comprimento11
- Comprimento mínimo do cabelo3 mm
- Comprimento máximo do cabelo2,1 cm
Gestão de energia
- PortátilAC
- Recarregável
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
Código de barras:8710103515814 | 8710103493808 | 8710103970965
Referência:042.A.QC5115 | QC5115/15 | 8710103493808
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis