Philips Processador de Alimentos HR 7310/00 - 2L 700W 4 Acessórios
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
91,37€
em 3x30,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROBOT PHILIPS - HR 7310/00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
91,37€
EnvioGrátis!
Total91,37€
ROBOT PHILIPS 700W.16F.2VEL.-HR7310/00 - 41531129
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,57€
Envio+5,00€
Total88,57€
ROBOT DE COZINHA PHILIPS 700W 16F 2VEL HR7310/00 - HR7310/00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,11€
Envio+6,99€
Total94,10€
Todas as Ofertas (19)
ROBOT PHILIPS - HR 7310/00
86,66€
Envio+6,00€
Total92,66€
ROBOT PHILIPS - HR 7310/00
Pagamento em prestações
3x
91,37€
EnvioGrátis!
Total91,37€
Processador de Alimentos Philips Daily Collection 700W 2L HR7310/00 -
83,57€
Envio+3,99€
Total87,56€
ROBOT PHILIPS 700W.16F.2VEL.-HR7310/00 - 41531129
Pagamento em prestações
3x
83,57€
Envio+5,00€
Total88,57€
Processador de alimentos diário de 700w 1 unidade - Philips
87,88€
EnvioGrátis!
Total87,88€
ROBOT DE COZINHA PHILIPS 700W 16F 2VEL HR7310/00 - HR7310/00
Pagamento em prestações
3x
87,11€
Envio+6,99€
Total94,10€
ROBOT PHILIPS 700W.16F.2VEL.-HR7310/00 - HR7310/00
88,78€
EnvioGrátis!
Total88,78€
ROBOT PHILIPS - HR 7310/00 - 8710103891338
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
89,24€
Envio+7,99€
Total97,23€
ROBOT PHILIPS 700W.16F.2VEL.-HR7310/00
81,17€
Envio+6,15€
Total87,32€
PHILIPS PHILIPS - ROBOT COZINHA HR7310/00 - 81B6B795-15A
84,00€
Envio+5,99€
Total89,99€
Detalhes do Produto
Capacidade: 1,5 L
Potência: 700 W
Nº de Velocidades: 2 + Pressão
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- Multifuncionais16
- CorBranco
- Conectividade com App
- Número de discos1 discos
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade2,1 l
- Pega(s)
- Velocidade variável
- Capacidade0,5 l
- Botão turbo
- Capacidade da tigela da liquidificadora1,5 l
- Peças laváveis na máquina da loiça
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de lâminas fatiadoras1
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceleteSintéticos ABS
Pesos e dimensões
- Altura377 mm
- Largura244 mm
- Profundidade244 mm
Gestão de energia
- Potência700 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Código de barras:8710103891338 | 8710103898771 | 8710103900962
Referência:042.R.HR7310 | HR7310/00 | HR7310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis