Philips Modelador de Cabelo BHB876/00 - Encaracolador Automático Queratina Max. 210 °C
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
139,63€
em 3x46,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips StyleCare Prestige BHB876/00 - Rizador Inteligente, rizos sin esfuerzo y en menos tiempo, resultados profesionales y duraderos, 3 ajustes, gira en 3 direcciones, Negro - B06XC29B5G
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
MODELADOR CABELO PHILIPS - BHB 876/00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
150,00€
EnvioGrátis!
Total150,00€
Todas as Ofertas (24)
Philips StyleCare Prestige BHB876/00 - Rizador Inteligente, rizos sin esfuerzo y en menos tiempo, resultados profesionales y duraderos, 3 ajustes, gira en 3 direcciones, Negro - B06XC29B5G
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
MODELADOR CABELO PHILIPS - BHB 876/00
Pagamento em prestações
3x
150,00€
EnvioGrátis!
Total150,00€
Modelador PHILIPS - BHB876/00 - BHB876/00
108,40€
Envio+4,90€
Total113,30€
Alisador de Cabelo (Preto) - PHILIPS - BHB876/00
129,65€
EnvioGrátis!
Total129,65€
MODELADOR PHILIPS STYLECARE -BHB876/00
127,91€
EnvioGrátis!
Total127,91€
MODELADOR CABELO PHILIPS - BHB 876/00 - BHB876
132,42€
EnvioGrátis!
Total132,42€
PHILIPS - Modelador de Cabelo BHB876/00 - BHB876/00
133,45€
EnvioGrátis!
Total133,45€
MODELADOR CABELO PHILIPS - BHB 876/00
128,57€
Envio+5,00€
Total133,57€
Modelador cabelo philips - bhb 876/00 - BHB876
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
137,40€
Envio+4,49€
Total141,89€
MODELADOR CABELO PHILIPS - BHB 876/00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
139,63€
EnvioGrátis!
Total139,63€
Detalhes do Produto
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Acessório de separação
Acessório para limpeza do ferro
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)170 °C
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Rotação esquerda e direita
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- TipologiaFerro de ondulação automático
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Tempo de encaracolamento8,10,12 s
- Rotação alternada
- Modelação com iões
- Temperatura (máx.)210 °C
- Tempo de aquecimento3 s
- Sistema de aquecimento cerâmico
- Rotação automática
Ergonomia
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio2 m
- Desligar automático após60 min
Design
- CorPreto
- Revestimento cerâmico
- Base rotativa 360°
- Pendurado comoArgola de suspensão
Gestão de energia
- Voltagem de entrada ACUniversal V
Código de barras:8710103813378 | 8710103813385
Referência:BHB876/00 | 042.M.BHB876 | 184298
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis