Philips MG3720/15 Series 3000 7-in-1 Grooming Pack
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,71€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Jardim de Ideias
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Multigroom series 3000 7-em-1. rosto e cabelo
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Todas as Ofertas (8)
Philips Multigroom series 3000 7-em-1. rosto e cabelo
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Kit Masculino Multigroom Rosto/Cabelo (7 em 1) Recarregável - PHILIPS - MG3720
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
APAR.MF PHILIPS 7AC.60MIN. -MG3720/15
27,05€
Envio+6,15€
Total33,20€
PHILIPS PHILIPS - APARADOR MULTIGROOM 7EM1 MG3720/15 - 27C6F6D4-B1D
30,00€
Envio+4,99€
Total34,99€
PHILIPS - Aparador Multigroom 7em1 MG3720/15
28,90€
Envio+4,50€
Total33,40€
Aparador Barba PHILIPS - MG3720/15 - MG3720/15
29,50€
Envio+4,90€
Total34,40€
APARADOR BARBA E CABELO PHILIPS - MG 3720/15 -
36,95€
EnvioGrátis!
Total36,95€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear Philips MG3720/15 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Material: Aço inoxidável
- Características: Lavável
- Tipo de bateria: Integrada
- Conetividade: Sem Fios
- Idioma: Inglês
- Forma: Retangular
- Fonte de Alimentação: Bateria
- Composição: Níquel-hidreto metálico (Ni-MH)
- Voltagem: 100 - 240 V
- Autonomia aprox.: 60 min
- Tempo de carga aprox.: 16 h
- Recarregável: Sim
- Inclui:
- Capa Protetora
- Escova
- Capa
- Funções: Aparador de pelos para nariz e orelha
- Peso: 280 g
Características
Outras características
- Não necessita de lubrificação
- Autonomia60 min
- Aparador para o nariz e orelhas
- Sem necessidade de manutenção
Desempenho
- ZonasBarba, Ouvido, Sobrancelha, Bigode, Nariz
- CorPreto
- Material da lâminaAço inoxidável
- Lâmina auto-afiável
- Apropriado para todo corpo
- FormaRectângulo
Ergonomia
- Lavável
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carga16 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Autonomia60 min
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído7
- Escova de limpeza
- Bolsa
- Bolsa protectora
- Pentes anexadosBarba, Ouvido, Sobrancelha, Cabeça, Bigode, Nariz, Whisker
Código de barras:8710103794509 | 8710103785736
Referência:MG3720/15 | S7602700 | MG3720
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis