Philips Máquina para Fazer Massa Pastamaker HR 2345/19 - Automática 4 Tipos de Massa
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
202,41€
em 4x50,61€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,61€
- a 27/05/202450,60€
- a 26/06/202450,60€
- a 26/07/202450,60€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina para fazer Massa Philips HR2345/19 150W - S7113729
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,61€
- a 27/05/202450,60€
- a 26/06/202450,60€
- a 26/07/202450,60€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
202,41€
EnvioGrátis!
Total202,41€
Todas as Ofertas (13)
MAQ.FAZER MASSA PHILIPS 150W-HR2345/19
188,18€
EnvioGrátis!
Total188,18€
MAQ.FAZER MASSA PHILIPS 150W-HR2345/19 - 41531174
192,29€
EnvioGrátis!
Total192,29€
MAQUINA P/ PASTA PHILIPS HR2345/19 - 8710103962366
187,53€
Envio+6,00€
Total193,53€
MAQ.FAZER MASSA PHILIPS 150W-HR2345/19
195,63€
Envio+8,00€
Total203,63€
PHILIPS - D.A.P. MAQ.FAZER MASSA PHILIPS 150W-HR234519 - 87F7112F-5F8
190,70€
Envio+6,99€
Total197,69€
Máquina para fazer Massa Philips HR2345/19 150W - S7113729
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,61€
- a 27/05/202450,60€
- a 26/06/202450,60€
- a 26/07/202450,60€
202,41€
EnvioGrátis!
Total202,41€
M?quina de.fazer massa philips 150w-hr2345/19 HR2345/19 -
195,63€
Envio+3,99€
Total199,62€
MÁQUINA NOODLES E MASSA FRESCA PHILIPS - HR 2345 19
193,24€
Envio+5,00€
Total198,24€
MAQ.FAZER MASSA PHILIPS 150W-HR2345/19 - 41531174
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
195,63€
Envio+5,00€
Total200,63€
Máq. Massa PHILIPS - HR2345/19 - HR2345/19
194,90€
Envio+6,40€
Total201,30€
Detalhes do Produto
Acessórios: Ferramenta de limpeza; Copo medidor; Folheto de receitas
Número de discos para modelar: 4
Laváveis na máquina de lavar a loiça
Bloqueio de segurança
Comprimento do cabo de alimentação: 1 m
Frequência: 50 Hz
Potência: 150 W
Voltagem: 220 - 240 V
Dimensões do produto (CxLxA): 350 x 135 x 287 mm
Peso do produto: 4,7 kg
Cor: Branco
Cor do painel de controlo: Dusk Vapor
Material dos acessórios: Plástico
Material da estrutura principal: Plástico
Características
Outras características
- Cor do painel de controloCinzento
Pesos e dimensões
- Altura287 mm
- Largura135 mm
- Profundidade350 mm
- Profundidade da embalagem400 mm
- Altura da embalagem323 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- Peso da embalagem6,4 kg
- Peso4,7 kg
Gestão de energia
- Potência150 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Detalhes técnicos
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- Comprimento1 m
- CorBranco
- DesportoMaccheroncini, Tagliatelle
- Quantidade de formas disponíveis4
- TipologiaMáquina de massa elétrica
- País de origemChina
- Comprimento do fio1 m
- Fecho de segurança incorporado
- MaterialPlástico
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Utensílio de limpeza incluído
- Copo-medida
- Livro de receitas
Código de barras:8710103814405 | 8710103962366
Referência:042.M.HR2345 | HR2345/19 | PHI8710103814405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis