Philips Máquina de Barbear Wet&Dry S 5589/38 - Bateria 60 min
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
127,75€
em 3x42,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Maquina Barbear Autonomia 60min S558938
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
146,00€
Envio+4,90€
Total150,90€
MÁQUINA BARBEAR PHILIPS - S 5589/38 - 8710103942405
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
133,34€
Envio+7,99€
Total141,33€
Todas as Ofertas (19)
Philips Maquina Barbear Autonomia 60min S558938
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
146,00€
Envio+4,90€
Total150,90€
Máquina de Barbear Series 5000 S5589/38 (Castanho) - PHILIPS - S5589/38
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Máquina Barbear PHILIPS S5589-38 - S5589-38
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
Máquina de Barbear Philips - Shaver Series 5000 - S5589/38 - 042.M.S5589 -
124,40€
EnvioGrátis!
Total124,40€
MÁQUINA BARBEAR PHILIPS - S 5589/38 - 8710103942405
Pagamento em prestações
3x
133,34€
Envio+7,99€
Total141,33€
M.BARBEAR PHILIPS SERIES5000 -S5589/38 - S5589/38
126,70€
EnvioGrátis!
Total126,70€
PHILIPS M?quina de Barbear / Philips / Shaver Series 5000 Steelprecision - 8710103942405
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
127,75€
Envio+5,99€
Total133,74€
PHILIPS MÁQUINA BARBEAR PHILIPS - S 5589/38
125,59€
Envio+5,00€
Total130,59€
PHILIPS - CUIDADOS M.BARBEAR PHILIPS SERIES5000 -S558938 - 945A7AD2-888
125,60€
Envio+4,99€
Total130,59€
MÁQUINA DE BARBEAR PHILIPS S5589-38 - S5589/38
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
136,12€
Envio+6,99€
Total143,11€
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Tipo de Cabeças: Flexíveis 360-D
Bateria: 60 minutos
Tempo de Carga: 1 hora
Cor: Castanho couro
Acessórios Incluídos: Estilizador da barba
Base de carga
Escova de limpeza
Estojo de viagem
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Consumo de energia (standby)0,04 W
- Recarregável
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tempo de barbear60 min
- Autonomia60 min
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Consumo de energia (máx)9 W
Embalagem
- Quantidade1
- Peso da embalagem749 g
Desempenho
- Intervalo de substituição da cabeça de corte2 ano(s)
- Nº de Lâminas3
- Tipo de CorteMáquina de barbear rotativa
- Aparador
- Cabeça de substituiçãoSH71
- Aparador Pop-up
Outras características
- País de origemPaíses Baixos
- Base para carregamento
Pesos e dimensões
- Altura245 mm
- Largura162 mm
- Profundidade92 mm
- Peso540 g
Design
- CorCastanho
- Lavável
- Tecnologia do EcrãLED
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85101000
Conteúdo da embalagem
- Pentes anexadosNariz
Código de barras:8710103942405
Referência:41531177 | S5589/38 | MBARBPHILIS5589
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis