Máquina de Café Philips LM8014/60
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo118,81€
110,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x36,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cafetera Philips L`Or Barista Lm8014 Negra - 8710103871668
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
110,33€
EnvioGrátis!
Total110,33€
Cafetera de cÁpsulas philips l'or barista lm8014 negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
118,25€
Envio+7,00€
Total125,25€
Todas as Ofertas (13)
Cafetera Philips L`Or Barista Lm8014 Negra - 8710103871668
Pagamento em prestações
3x
110,33€
EnvioGrátis!
Total110,33€
Philips L'OR BARISTA System Máquina de café de cápsulas LM8014/60. - 103887
90,55€
Envio+4,90€
Total95,45€
Máquina de Café Expresso LM8014/60 - L’OR - LM8014/60
100,80€
Envio+3,99€
Total104,79€
Cafetera de cÁpsulas philips l'or barista lm8014 negra
Pagamento em prestações
3x
118,25€
Envio+7,00€
Total125,25€
PHILIPS CAFETERA LOR PHILIPS LM801460 ESPUMADO - 429D2837-D2A
102,00€
Envio+6,99€
Total108,99€
Máquina de Café de cápsula Philips L`Or Barista LM8014/60 Preto- LM8014/60
101,64€
Envio+11,96€
Total113,60€
PHILIPS - Máq. Café LM8014/60
97,90€
Envio+15,90€
Total113,80€
Máquina de Café de Cápsulas Philips L'Or Barista LM8014/60 152129
Pagamento em prestações
3x
115,99€
Envio+5,99€
Total121,98€
Philips M?quina de Caf? de C?psulas Philips L'Or Barista LM8014/60 - S6502086
Pagamento em prestações
3x
146,70€
Envio+4,99€
Total151,69€
Máquina de Café de cápsula Philips L`Or Barista LM8014/60 Preto - 78431
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
124,01€
Envio+5,00€
Total129,01€
Detalhes do Produto
Descrição geral
Marca | PHILIPS |
---|---|
garantia | 2 |
Número da peça | LM8014 / 60 |
Categorias: | COZINHA CASA |
Refil - Etiqueta | Não |
Peso volumétrico | 8,87 Kg. |
Detalhes técnicos
Tipologia Home | Cafeteiras |
---|
Cafeteiras
Tipo de cafeteira | Cafeteira cápsula |
---|---|
Poder da cafeteira | 1450 W |
Pressão | 19 bares |
Tanque de leite | sim |
Capacidade do tanque de água | 1 L |
Cozinha
Tipo de controle | Botões |
---|
Controle de poder
Alimentando | Corrente alternada |
---|---|
Tensão de entrada | 220 - 240 V |
Frequência de entrada AC | 50 - 60 Hz |
Peso e medidas
Altura | 280 mm |
---|---|
Largo | 263 mm |
Profundidade | 400 mm |
Peso | 4,3 kg |
Comprimento do cabo | 0,8 m |
Cor
Cor | Preto |
---|
Características
Outras características
- Material de embalagem reciclável90 %
- Bandeja de pingos (metal)Plástico
- Comprimento0,8 m
- Pressão da bomba19 bar
- Material do bicoPlástico
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura263 mm
- Profundidade400 mm
- Peso4,26 kg
Ergonomia
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- Comprimento do fio0,8 m
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Desligar automático
- Potência1450 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Desempenho
- Tempo de preparação de 1 chávena30 s
- Tempo de preparação de 2 chávenas60 s
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina de café de cápsulas
- Reservatório para café moídoCopo
- Quantidade de chaleiras1
- Capacidade em copos8 chávenas
- Capacidade1 l
- InstalaçãoBalcão
- Com Moinho
- CaféCápsula de café
Detalhes técnicos
- Altura máxima da chávena12 cm
- Dimensões do produto (CxLxA)263 x 400 x 280 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem468 mm
- Altura da embalagem345 mm
- Comprimento da embalagem322 mm
- Tamanho da embalagem322 x 468 x 345 mm
- Peso da embalagem5,86 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Código de barras:8710103871668
Referência:LM8014/60 | 8710103871668 | IN-DP-PHPAE-CAFLORBARISTABK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis