Philips HX7012 Pack 2 Cabeças de Escova de Dentes
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo25,26€
22,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Pack 2x Recargas p/ Escovas de Dentes HX7012 Sonicare e-Series - PHILIPS - HX7012/07
23,20€
Envio+3,99€
Total27,19€
RECARGA Escova Dentes HX7012/07 PHILIPS
23,90€
Envio+4,50€
Total28,40€
PHILIPS PHILIPS - CABECAS ESCOVA DENTES HX7012/07 - 17BD2FB5-1E9
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Cabeças Escova de Dentes PHILIPS - HX7012/07 - HX7012/07
24,90€
Envio+4,90€
Total29,80€
PHILIPS - Cabeças Escova Dentes HX7012/07 - 02.837.008.00065
29,73€
Envio+3,99€
Total33,72€
PHILIPS PHILIPS - Cabeças Escova Dentes HX7012/07
30,12€
Envio+5,00€
Total35,12€
Detalhes do Produto
A E-Series da Philips Sonicare é recomendada para quem procura uma remoção eficaz da placa bacteriana diariamente.- Concebida para optimizar o desempenho- Foi comprovado que melhora a saúde oral- Uma cabeça de escova que encaixa em várias pegas
Características
- CorBranco
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
- ModeloBite, Essence CleanCare Xtreme Advance
Código de barras:8710103634010
Referência:042.E.HX7012 | HX7012/07 | HX7012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis