Philips HX 6034/33 Pack 2 Cabeças de Escova de Dentes
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo26,95€
24,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Philips Sonicare For Kids HX6034/33 4 pieza(s) Turquesa cepillo de cabello - Cabezal (Turquesa) - B00I97OW5U
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Philips Hx 6034/33 Sonicare Brush Replacement Azul - 8710103659471
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Pack 4x Recargas p/ Escova de Dentes Sonicare For Kids For Kids - PHILIPS - HX6034/33
26,10€
Envio+3,99€
Total30,09€
Philips Sonicare For Kids 3+ Compact HX6034/33 cabeças de reposição para escova de dentes HX6034/33 4 un.
24,20€
Envio+5,95€
Total30,15€
Recarga Escova Dentes Philips HX 6034/33 Sonicare - HX6034/33
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Detalhes do Produto
A cabeça substituível da escova de dentes Philips Sonicare For Kids Compact HX6034/33 ajuda a alcançar os melhores resultados na higiene bocal. A sua substituição regular garante uma limpeza tão eficaz dos dentes como com uma nova escova.
Propriedades:
- remove restos de comida e reduz a coloração causada por bebidas e doces nos dentes das crianças
- a lavagem é confortável, rápida e divertida
- assegura uma limpeza muito delicada dos dentes
- é confortável para segurar com a mão
Como usar:
Insira a cabeça de substituição na escova do tipo correspondente e encaixe-a.
Características
- CorTurquesa
- Dureza dos filamentosMédio
- Cabeça de escova
- Material da cabeça de escovaBorracha
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
- Touca de viagem2
Código de barras:8710103659471
Referência:HX6034/33 | 8710103659471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis