Batedeira Philips HR3750/00 - 5 Velocidades 450W Taça Inox 3L
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,68€
em 3x25,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batedora-Amassadora Philips 450 W - S6503866
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,68€
EnvioGrátis!
Total76,68€
Todas as Ofertas (21)
Batedeira PHILIPS - HR3750/00 - HR3750/00
60,60€
Envio+5,70€
Total66,30€
Batedora-Amassadora Philips 450 W - S6503866
Pagamento em prestações
3x
76,68€
EnvioGrátis!
Total76,68€
Batedeira 450W c/ Taça HR3750/00 - PHILIPS - HR3750/00
72,81€
EnvioGrátis!
Total72,81€
BATEDEIRA PHILIPS 450W.5V+TU-HR3750/00
76,55€
Envio+6,00€
Total82,55€
PHILIPS - Batedeira HR3750/00 - HR3750/00
77,02€
EnvioGrátis!
Total77,02€
Batedeira El?ctrica Philips C/Ta?a Inox Viva Collection 450W HR3750/00 -
73,82€
Envio+3,99€
Total77,81€
BATEDEIRA PHILIPS 450W.5V+TU-HR3750/00
71,33€
Envio+6,15€
Total77,48€
BATEDEIRA PHILIPS 450W.5V+TU-HR3750/00 - 41531150
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,19€
Envio+5,00€
Total80,19€
BATEDEIRA PHILIPS HR3750-00 - HR3750/00
Pagamento em prestações
3x
76,95€
Envio+6,99€
Total83,94€
PHILIPS PHILIPS - BATEDEIRA HR3750/00 - 549161BA-6DE
74,20€
Envio+5,99€
Total80,19€
Detalhes do Produto
Potência: 450 W
Nº de Velocidades: 5 + Turbo
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Pás batedoras
Pás amassadoras
Garantia: 2 anos
-
Características
- Cor do painel de controloCinzento
- CorCinzento, Branco
- Número de velocidades5
- Capacidade3 l
- Velocidade variável
- Taça removível
- TipologiaBatedeira
- País de origemChina
- Botão turbo
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio1,2 m
- FunçõesMisturar
- Com Taça
Gestão de energia
- Potência450 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Conteúdo da embalagem
- Batedores
- Ganchos para massa
Material
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Código de barras:8710103915010 | 8710103915027
Referência:HR3750/00 | 042.B.HR3750 | HR3750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis