Batedeira Philips HR3745/00 - 5 Velocidades 450W 3L
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo62,51€
48,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (41)
BATEDEIRA PHILIPS HR3745/00
52,48€
Envio+5,99€
Total58,47€
Batedeira 450W c/ Taça - HR3745/00 - PHILIPS - 41530919
48,41€
Envio+3,99€
Total52,40€
PHILIPS BATEDEIRA PHILIPS HR 3745/00 - 8E15BF93-A5E
49,20€
Envio+5,99€
Total55,19€
Philips Versuni Hr3745/00 Viva Collection 450w Kneader Mixer Branco One Size / EU Plug - 8710103795599
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
BATEDEIRA C/TAÇA HR 3745/00
44,00€
Envio+9,99€
Total53,99€
Amasadora Philips Viva Collection Blanco - 8710103795599
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,97€
EnvioGrátis!
Total64,97€
Batedeira PHILIPS HR3745/00
Pagamento em prestações
3x
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
BATEDEIRA PHILIPS - HR 3745/00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
65,95€
EnvioGrátis!
Total65,95€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Misturadora-Amassadeira de Pão com Taça Philips HR3745/00 3 L Branco a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
A batedeira Philips ajuda-o na criação de bolos deliciosos e fofos e pães para toda a família. O bater cónico com ar proporciona um bater mais rápido e uma massa de bolos mais macia. O potente motor de 450 W facilita a preparação de massas mais pesadas.
- 450 W
- 5 velocidades + turbo
- Taça de 3 l automática
- Cinzento caxemira
- Cor: Branco
- Potência: 450 W
- Comprimento do cabo: 1,2 m
- Material:
- Aço inoxidável
- ABS
- Capacidade: 3 L
- Velocidades: 5
- Modelo: Batedeira
- Comprimento do fio: 1,2 m
- Velocidade variável: Sim
- Botão turbo: Sim
- Velocidades: 5
- Compartimento do fio: Sim
- Capacidade da tigela: 3 l
- Mola para cabo: Sim
- Botão de ejecção: Sim
- Interruptor ligar/desligar: Sim
- País de origem: China
- Cor da caixa: Cinzento, Branco
- Material do corpo do produto: Acrilonitrila butadieno estireno (ABS), Inox
- Potência: 450 W
- Frequência de entrada AC: 50/60
- Acessórios incluídos: Double balloon beater, Kneading tool
Características
- Cor do painel de controloCinzento
- CorCinzento, Branco
- Compartimento do fio
- Número de velocidades5
- Capacidade3 l
- Velocidade variável
- TipologiaBatedeira
- País de origemChina
- Botão turbo
- Mola para cabo
- Comprimento do fio1,2 m
- Interruptor ligar/desligar
- Botão de ejeção
- Com Taça
Material
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Aço inoxidável
Gestão de energia
- Potência450 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídosDouble balloon beater, Kneading tool
Código de barras:8710103795599 | 8710103808473 | 8710103829126
Referência:HR3745/00 | 042.B.HR3745 | B-8710103795599
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis