Espremedor Philips HR2752 - 85W Automático Silencioso
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo76,02€
65,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exprimidor Elec. Philips Avance Collection Negro - 8710103381587
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
Espremedor philips - hr 2752/90 - HR2752
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
65,80€
Envio+4,49€
Total70,29€
Todas as Ofertas (28)
Espremedor 85W FL. CO - HR2752/90 - PHILIPS - 41530303
64,60€
EnvioGrátis!
Total64,60€
Exprimidor Elec. Philips Avance Collection Negro - 8710103381587
Pagamento em prestações
3x
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
Espremedor philips - hr 2752/90 - HR2752
Pagamento em prestações
3x
65,80€
Envio+4,49€
Total70,29€
PHILIPS D.A.P. ESPREMEDOR PHILIPS 85W.FL.CO-HR2752/90 - 9B295C11-F9C
66,30€
Envio+5,99€
Total72,29€
ESPREMEDOR PHILIPS - HR 2752/90
76,52€
Envio+6,00€
Total82,52€
PHILIPS - Espremedor HR2752/90
64,90€
Envio+6,90€
Total71,80€
Espremedor Philips HR2752/90
63,93€
Envio+8,00€
Total71,93€
ESPREMEDOR PHILIPS - HR 2752/90
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
81,72€
EnvioGrátis!
Total81,72€
Philips Versuni Hr2752/90 Squeezer Preto - 8710103381587
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
PHILIPS - Espremedor HR2752/90 - HR2752/90
77,02€
EnvioGrátis!
Total77,02€
Detalhes do Produto
O HR 2752/9 é um espremedor de citrinos silencioso da Philips.Este aparelho permite-lhe começar bem ...
Características
- Comprimento1,2 m
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Sistema antipingos
- Comprimento do fio1 m
- MaterialPolipropileno (PP)
Gestão de energia
- Potência85 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8436551790367 | 8710103381587 | 8710103381617
Referência:042.E.HR2752 | HR2752/90 | bb_S0400499
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis